Магия

Как отличить среди магов шарлатанов и настоящих?

Например, если берут деньги за работу, а потом для откупа, и вообще находят много всяких причин
Легко.
Настоящие не рекламируют себя, нет их в салонах, нет у них магических сайтов.
По результату.
Ваши деньги им не нужны и цен у них нет.
Если человек далёк умом в магии, тогда никак или только по результату.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Никак. Только "сарафанное радио". Людская молва не обманет, ..как, и собственный опыт. Тем не менее, абсолютно права Наталья Яструбенко, - важно найти "своего" Мастера, т. е. человека, имеющего общий с Вами настрой. . Это очень важно! Результат будет гораздо более существенным. . Для этого прислушивайесь к внутреннему голосу, - обычно он не подводит. . Если Вы расположены к человеку, и чувствуете, к нему о с о б о е доверие, - значит это тот, кого Вы искали. Желаю удачи.
Ида Волкова
Влезь к нему в мозг и пошарь там основательно, настоящие маги носят колпаки
первоначально никак. Требуйте документов типа паспорта, диплом, ИП и прочее. Магия без денег не работает. Заключайте долговые расписки.
Юлия Садаева
Не обещает приворот/порчу за один день с 100 % гарантиями
обязательно берёт плату за свою работу не ахти нереальную и заоблачную, но и не мизер
после поддерживает с вами отношения, и контролирует результат
к нему же после и обращаетесь за подделом
если по ходу к примеру приворота, у вас нарисовалась соперница коей не было, то на её устранение могут потребоваться дополнительные деньги
Aikow ..)))
ну отличить сложно!
думаю каждому одинаково не подойдёт.. .
одного один "видит" другого другие.. .
мне кажется должна ещё энергетика совпадать.. .
в общем подходить должны и чувствовать....
вот вопросец бестолковый.. .
Стать счастливым просто: начните принимать решения! в основном за этим и приходят, чтобы их подтолкнули.
Лучшая реклама для мага- людская молва. Вот и определяйся. Не в пустыне же живешь, поинтересуйся по знакомым, друзьям. Обязательно найдутся те, кто пользовался услугами Мастеров. А потом решай- идти или не идти. И к кому именно стоит пойти, а кому нет. Думайте сами, решайте сами- иметь или не иметь.
Марина Р.
всех под одну гребёнку
все видят и чувствуют по разному. а вобще настоящие не рекламируют себя особенно
Aisha Xudayarova
способности человека к магии легко определяются по дате его рождения.
быстро, качественно и недорого определю наличие способностей к магии любого.

п. с. на ответах ЕСТЬ люди с великолепными магическими способностями)
Если деньги требует. Нормальный никогда не заикнётся о вознаграждении. Он будет рад за буханку хлеба. А если нету то и за спасибо.
элементарно! приходите и не выкладываете всю свою поднаготную, а сначала проверьте его вопросами, которые знаете только вы. например о прошлом. в ответах могут быть погрешности, но общая картина должна быть правильной. удачи!))))))))))
Fridoni Wiqoradze