Погадать на небольшой отрезок времени, подождать Если сбудется, то вот тебе гадалка.
Кстати, гадалки есть и злобные, хоть и правду говорят, а потом так
наплетут из за своей злости, что мама не горюй.
и потом правда - её по разному можно рассказать - представить
что это плохо всё,а можно в другом ракурсе совершенно представить ,
Плохо, но по другому то ещё хуже могло быть .понимаете ???
Магия
Как здесь отличить шарлатанов от настоящих магов/гадалок/предсказателей? :) Ваш опыт
"если требует деньги за диагностику-не маг... "
Да ну.. . )))))))
Смотря какая диагностика)))) Если блиц на 3 минуты-то я лично уже считаю это шкурничеством)))))))))) (но не шарлатанством). Если работа объемная и продолжается долго- тут уж извините))) (из расчета на одного человека в день) . А если их несколько?))))) )
"Гадалки и маги никогда не предлогают вам лично свои услуги! "
Полностью согласна.
Да ну.. . )))))))
Полностью согласна.
Гадалки и маги никогда не предлогают вам лично свои услуги! Если вам нужна помощь вы сами найдёте мага или гадалку!
Ясновидящие действительно существуют! Но много тех кто просто наживается на наивности и доверчивости. Но есть четкие признаки по которым можно отличить одних от других.
Главный признак обмана психологами, экстрасенсами, целителями, магами.
Как это ни странно, но главный признак, по которому следует ориентироваться при выборе специалиста, находится внутри вас.
Здесь всё просто. Если вы хотите как можно проще и быстрей решить проблему. А тем более, если у вас есть желание обхитрить кого-то или даже себя. Это явный признак обмана. Причём обмана самого себя. А раз вы уже на поиске специалиста стремитесь к обману, то можно ли ожидать того, что вы найдёте честного специалиста?
Я считаю, что именно это главный признак обмана. А ответственность не только на тех кто обманывает, но и на тех кого обманывают.
А вообще есть точные признаки того как именно обманывает психолог.
В этой статье их 5 шт и все подробно описаны:
Как обманывают психологи, экстрасенсы, целители и маги.
В этой статье практик самопознания рассказывает про свой опыт!
если требует деньги за диагностику-не маг...
Согласна со всеми вышеперечисленными комментариями, но так же есть ещё один способ проверить: задайте вопрос ответ на который вы прекрасно знаете, если ответят верно-значит действительно гадают... Только вот магов здесь скорее всего нет, я так думаю, но вот гадалки найдутся)