Магия
Как отличить шарлатана от настоящего экстрасенса?
Кол-во побрякушек и прибамбасов прямо пропорционально степени шарлатанства)
принимаешь - не принимаешь)
первые все тут. настоящему нужно деньги платить.
Как отличить булыжник от настоящего камня?
Все шарлатаны.
Спросите про своё прошлое... "Светлое будущее" может пообещать любой афферист, а вот про прошлое правдиво вам расскажет только человек который действительно видит...
Беда в том, что тут предоплата. Заплатил- а там получай ответ, часто сразу видно, что шарлатанский. Я лично, верила лишь тем, кто сначала без денег говорил мне верные вещи.
Какие там экстрасенсы? Эти шарлатаны на нас зарабатывают неплохие деньги. Пришлось мне однажды (12 лет назад) на Украине присутствовать на сеансе Кашпировского. Кроме высокомерия и своей гордыни ничего у него нет, за исключением гипноза.
все это конечно домыслы и роскозни. реальнвх видящих доволно много даже здесь. видящих и действующих точно, очень мало, а реально работающих с полями и жизненными энергиями и имеющих взаимо связь с фундаментальными мирами бытия вообще единици. так что все зависит от способнностей, кто то может копать не копать и все, а кто то строить миры и вселенные...
настоящих экстрасенсов не существует
Экстрасенс тот кто видит будущее . Маг практик одно может сделать это посмотреть получится сделать по ситуации поправить или разрушить . но, маг экстрасенс это редкость
sprosite ego o proshlom ili nastoiawem, i vi vse poimete!
экстрасенс не навязывает свои услуги и не просит за них денег
Шарлатан говорит очевидные вещи или в такой фомулировке, что можно домыслить все, что угодно. Например, шарлатан говорит: " Тебя ждет казенный дом". И тут фантазия подсказывает - призыв в армию или поездку в столицу для поступления в вуз. Формулировка подходит под любы события и, в тоже время, ничего конкретного. Настоящий провидец будет говорить конкретно и точно с указанием дат и событий и лиц, участвующих в этих событиях.