Жизнь бесконечно трансцендента во всех своих ипостасях. Все относительно. Все индивидуально. Объективности почти не существует.
Зла, как и добра в абсолюте нет.
Магия
Интересует мнение настоящих ЭКСТРАСЕНСОВ, НЕ ШАРЛАТАНОВ о бывшем "коллеге" : см. внизу
Ирина Терехова
Что за учение? Теория относительности?
полная чушь... хватило только на половину... болтать может, а действий никаких нет... рассказывает о себе и хвалиться... офигеть еще ведь и верит в то что говорит...
Ирина Терехова
Чтож не досмотрели.По-моему не хвалится, а кается.
а шо сказать, эгоист, нашел на кого вину скинуть, на дъявола
Ирина Терехова
Так он и себя тоже обвиняет.
Где-то он прав, где-то нет. Пациент привязывается к целителю, надо вовремя его от себя отпустить, чтобы не навредить ему. Про сатану и дьявола---это на любителя, кто чем занимается. Если ты занимаешься чёрной магией, то ты обращаешься к сатане. Если лечишь пациента, то обращаешься к богу, за его помощью. А то что существуют ченнеллинги и контакты, когда ты получаешь информацию сверху, это действительно есть. Просто многие люди уже становятся помешены на этой системе, и понемногу сходят с ума. А когда ты можешь исцелять, то свои не болеют дома, вернее довольно редко болеют, и ты сам болеешь редко. У него больные глаза, этот человек уже дошёл до определённой точки. Про дьявола и сатану---неправда, он не руководит белыми магами.
Заира ......
У него глаза показывают начало шизофрении, пустые полностью. Он уже не принадлежит себе. Полностью в церкви...Энергетики не идёт никакой от него. Слабый сигнал только.
Ирина Терехова
Но ведь и чёрные уверены, что сатана ими не руководит. Или там уже полное рабство?
помни что настоящие не рекламируют на показуху.. . это все для бизнеса.... истинных ищут они скрытные. их имена народ рассказывают ...после их смерти народ помнит ...как вангу итд....
Ирина Терехова
Да я сильно и не надеялся, что настоящие ответят. Пускай хоть посмотрят.