если не деньгами - энергией заберет.
порчи не получите, но он для вас будет энергетическим вампиром.
и еще, вы ошиблись, если бы дар мага был бы для бесплатной помощи, нафиг им было бы всем помогать, они наверняка уделяли бы все время себе и семье.
помимо дара маг тратит еще и время на клиента, которое дороже всего в жизни, так будьте добры оплатите его время потраченное на вас.
а НЕ шарлатана ищите на специфических проектах, а не здесь.
Магия
Как найти настоящего мага-не шарлатана? они не берут деньги и могут действовать и как целители и как экстрасенсы.
Евгения Шабардина
так мне не жалко денег.только где найти-настоящего.может подскажете-на каких проектах?
Вначале нужно найти того, кто верно скажет о вашем прошлом.
Евгения Шабардина
так где же их искать? одна самореклама пустая кругом( в москве практически все шарлатаны
с такими запросами как у вас-никак и никогда.
разгребайте своё дэрмо сами, бесплатно, и как экстрасенс и как кто угодно.
задолбало, блин, -приходят такие на приём к Мастерам, -а настоящие Мастера, в отличие от шарлатанов, чтоб вы знали, живут очень скромно, -и начинают гнуть пальцы, а ты мол не настоящий, раз жрёшь хоть макароны а не святым духом питаешься. и хоть ты распнись, -не настоящий.
Скоро я просто начну сезон охоты... на тех кто задает по двадцать вопросов в личку, забыв поздороваться, на тех, кто исчезает забыв сказать элементарно спасибо, и на тех, кто считает что настоящий должен ему лично.
Елена Бурова
Чего злая такая?)))))))))
***дашута*** !!!
http://otvet.mail.ru/question/94586764/opros/ постреляй))) жаль фотка не влезла )))
вспомнился анекдот времен Хрущева.
дитя подходит к Хрущеву и говорит:
- мой папа сказал что вы мудак!
- передай своему папе, что я сажаю не только кукурузу
дитя подходит к Хрущеву и говорит:
- мой папа сказал что вы мудак!
"....они ( МАГИ) не берут деньги.... "
))))))))))))))))))))
"....и могут действовать и как целители и как экстрасенсы. "
И усе????
))))))))))))))))))))
И усе????
Евгения Шабардина
ну наверно не все))
Если совсем плату не берут, то это святые, а не маги. Маг если денег не берет, то может взять продуктами или еще какой натурой. За работу все равно платить надо.
Евгения Шабардина
так заплачу с радостью,только если результат будет!не жалко!а если они ерундой занимаются и обманом-за что платить?
Ну да, а настоящие сантехники унитазы тоже бесплатно чинят!
Бесплатно - это значит бес платит!
Потом приходится по настоящей цене платить. А это гораздо дороже!
Бесплатно - это значит бес платит!
А рай всегда в запрете.