Магия

Существует ли между гадалками,экстрасенсами( настоящими а не шарлатанов) Конкуренция?

Среди настоящих-этого быть не должно, должно существовать уважение к мастерству одного и другого. А вот среди самозванцев это действительно практикуется и не только конкуренция, но и вредительство друг-другу, вот это глупо, потому как если самозванец попадет на настоящего мастера, расчитывая на свое больное (мания величия) вооброжения, может сильно постродать. хотя настоящего мастера нужно долго заставлять отреагировать на "моську"и применить магию. Всего вам доброго.
Svetlana Msv
Лучший ответ
конкуренция с самим собой-да.. а по поводу корпоративной этики я бы воздержался.. да и зависть никто не отменял. Ведь Горец-это не фантастика, а вполне реальные истории. Человек может быть сильным магом, но все-равно он остается человеком со всеми ему присущими слабостями. Так что лучше не афишировать все свои возможности.
А конкуренция за что) Кто выше и сильнее) Так каждый хорош в своей области. В реальной жизни не так как в шоу -битве.. Нет абсолюта.... Но сильные остаются, а слабые вымирают или уходят в категорию "где-то, что-то, как-то"
Между настоящими - а к ним я отношу толко экстрасенсов и магов - никакой. Только между шарлатанами!
Нужно уважать труд других
Если работа не средство наживы, этот вопрос вообще не должен волновать мастера.))))
конфликт между магами неизбежен, а вот конкуренция врядли.
Согласна с Светланой и Wunger. Есть мастера которые дружат и помогают друг другу, то тогда между ними не может быть конкуренции. Но нельзя забывать что все мы люди и у каждого есть свои слабости и пороки.
среди гадалок и экстрасенсов может быть конкуренция. Ну только не среди посвященных магов