Магия
в "бтве экстрасенсов" настоящие экстрасенсы?
если вы считаете, что настоящието откуда вы это узнали?
Я лично проходил общероссийский кастинг и успешно с ним справился! НИКАКИХ актёров там нет! в 10 ку попадают только те люди, которые действительно обладают даром в той или иной степени! единственный недостаток заключается в том, что на первом общем испытании (черная ширма) многих талантливых ясновидящих отсеивают, потому-что методы их работы недостаточно зрелищны или они, вцелом справившись с заданием, не произвели впечатление на кастинг группу!
это шоу поймите это бизнас деланье денег нет там некаких экстрасенсов и быть не может
Знакомые телевизионщики рассказывали. что шоу-это шоу.. кому-то реклама за их же деньги, а остальные-массовка.. так же как и в "Час суда " и прочее.. Пока народ хавает шоу будет продолжаться.. А тех, кто готов к самообману на уровне убеждения-пруд пруди
Общалась с ТНТшниками. Говорят- не подстава.
нет там не актеры
Если учесть, что кастинги там тысячные на участие, то можно предположить, что ВСЕ- кто проходит в десятку настоящие (еще больше настоящих остается за кадром))))) , когда понимают, что... работать на камеру это очень сложно) .
Так что - экстрасенсы настоящие, но... все испытания пройти сложно, все же специфика способностей разная, один поисковик, дкугой видящий.... и т. п. Все врачи - медики, но зуб лечить Вы все же к стоматологу пойдете, а не к урологу))))))
По телеку смотрела. Но там не все настоящие 1-2 только
да это обычное шоу, и все там актеры.
Думаю там всё по сценарию.
половина настоящие
"плюшевых" много
.
Настоящие
я раньше думала настоящие.. а вот я тут подумала... если б настоящие были, по4ему же энти рибятки например в лотерее не выигрывали ни разу? не стоит забывать, что это всего лишь шоу... хотя некоторым я там реально верила
Есть, но наверно и вы сами видели что там много тех которые не знают!
Но можно сказать что там не все такие, есть те говорят правду значит это и есть экстрасенсы