За участие в качестве "мага" нужно платить, в ролях родственников и иных второплановых персонажей малоизвестные артисты из местных драмкружков (один из нанимателей, кстати, тот самый Гордон) , сами конкурсы проводятся со звёздами шоу-бизнеса. Известен случай, когда агентство Гордона недостаточно ответственно подошло к делу, и на одну из ролей попала девушка, снимавшаяся в "сексе с Анфисой Чеховой" под другим именем, по сценарию должна была первый раз выйти замуж (сама актриса сей опыт ранее имела)
Ну и самый цимес - зачем реальному (не постановочному) проекту нужен сценарист, в обязанности которого входит дословно "проработка драматической сюжетной линии персонажей", а среди требований к кандидатам "умение быстро находить нужную информацию, поиск тем, историй, героев, умения договариваться с людьми и тому подобное", "знание драматургии телевизионного продукта" и ..."богатое воображение"?
У всех финалистов всех сезонов "Битвы" есть свои собственные сайты, через которые не только ведётся запись на приём за бешеные деньги, но и интернет-магазины, где можно приобрести заговорённые сувениры от экстрасенсов.
Всё это и в отдельности, а уж тем более в совокупности, как бы намекает...
Магия
Вопрос настоящим экстрасенсам: шоу "Битва Экстрасенсов"-реальное или телевизионная подстава для лохов?
подстава конечно у тех кто реально может нет даже денег чтобы ступить на порог одной ногой туда.. на магии если ей реально заниматься разбогатеть невозможно ..а обитателям этого шоу не хватает денег купить еще один островок на Багамах
Настоящая.
Экстрасенсы приезжали к нам в город и расследовали гибель мальчика родители которого не стали бы из смерти сына делать шоу.
реальные
не подстава
ЭТО шоу. и здесь уж темболее никаих сенсов нет))
детка сниммай лапшу и кого ты спрашиваешь? тут сидят любители сумерек и коммиксов, фэнтази. некрасивые мальчики и девочки, с ними никто не дружит и поэтому они тут сидят
а те кто хочет бабла и более красивые в телик идут
мне кажется 50/50! В наш город они тоже приезжали по поводу смерти девочки. а мужчине помогали в раследовании по поводу смерти его дочери. люди эти реальные, и потеряли детей тоже на самом деле. городок маленький, все друг о друге знают... И поэтому я тоже считаю что эти люди не стали бы на этом делать шоу. Но при некоторых их испытаниях и у меня начинают появляться подозрения.. . Поэтому я думаю что что-то там чушь, что то правда)))