не ловко придуманное и хорошо проплаченное рекламное шоу?
я лично с каждой минут всё больше разочаровываюсь (
вот сегодня набрела на дорогущий интернет магазин от победителя Мехди, там написано что вскоре и от Мухсена всякие безделушки типа на счастье будут.
а цены -то не безделушечные сами зацените http://mehdiland-shop.ru/page/4.html
сразу почему-то вспомнился сюжет, что Мехди свернул свою "лавочку помощи нуждающимся" типа по причине что устал,
а мне вот думается потому что он просто сделал уже себе рекламу и теперь ему не нужно людям помогать, время на них тратить, а просто торговать именем и собирать бабосы!
а вы как считаете? кто во что верит и почему, объясните пожалуйста.
P.S. если кто может сделайте вопрос лидером пожалуйста, хотелось бы мнения многих увидеть.
спасибо за ответы
Магия
а скажите пожалуйста уважаемые, вы всё ещё верите в победителей шоу "Битва экстрасенсов"? думаете это...
Проплаченное рекламное шоу...
Конечно, никто просто так не попадает на "Битву экстрасенсов". Там реальные тесты и проверки при кастинге. Другое дело - выигрывают призовые места в БЭ те, за кого больше заплачено спонсорами ("Волшебной силой", напр.) . И законы телевидения никто еще не отменял. ТНТ нуждается в высоких рейтингах... )
Мехди - хороший человек и способный. Сулу - умница. Турсуной очень много умеет и знает. Коновалов - бескорыстный и очень ясно видящий человек. Прекрасно видит Зулия. Наташа Воротникова очень сильная ясновидящая. И мн. , мн. другие очень не плохо работают.
Есть причины, по которым даже сильные ясновидящие бросают ремесло ((, в которое их буквально толкнуло ТВ. Бескорыстная работа была бы для Мехди, как и для многих других участников, спасением. Особенно после Битвы. У него, как и у многих других участников, случилось несчастье личное в семье (я просто с ним, как и с др. участниками, оч. хорошо знакома) , которое его здорово поломало. Кто-то заболевает тяжело после испытаний, до реанимации..., кто-то и умирает. . Какими бы мы ни были ясновидящими и магами, мы НЕ боги! Но многие, рвущиеся к славе, ТВ, и неадекватно высоким гонорарам, об этом забывают.
Видимо, для Мехди лучший выход теперь, как он посчитал, обычная коммерция. Просто так уйти со "сцены" ему теперь гордыня не позволяет или, как теперь принято говорить, имидж. Но он всё поймет обязательно ) Может, лет через 8-9... Он умный человек, и с Душой у него не так всё плохо. Вспомнит свои горы, орла и. . вернется к Себе.
Есть и очень слабые э/с на Битвах, НО это лишь оттеняет умение и профессионализм асов. Но слабых явно не 90 % ) Много-много меньше. Они как раз и нужны для яркости шоу. Хотя когда приглашают на это шоу и уж, тем более, того, кто проходит по кастингу, просят и одежду поярче одевать, и атрибутику принести максимально необычную и т. д. The show must go on!)
Вы же сами понимаете, что это- шоу. постановка испытаний, актеры-участники и .т. п. Вероятно, что среди участников есть люди с реальными возможностями, которые просто из интереса хотят проверить свои силы, но, думаю, что 90 % там шарлатаны. раньше постоянно смотрела битву и смеялась от души с клоунов.