Магия

я столкнулась с победителями битвы экстрасенсов ,но не почувствовала их силы почему?Они не владеютвсем что заявлено было

шоу есть шоу. силой здесь и не пахнет.
Марина Ёлкина(Костина)
Лучший ответ
Акерке Абдрахманова мой вам поклон!!! но миллионы людей убедили в этом!!!!
Шоу есть шоу и не более
Jainagul Eshmatova
У кого есть сила, того по тв не показывают ...
Vita__ Leta
Ефросиния Чернеженко Потому,что убить могут или почему ?
Акерке Абдрахманова правильно им реклама не нужна!!!
Я думаю победитель тот кто дома лечит - себя и своих родных, ну по возможности кто придёт попросит, а эти все победители ересь.. . Кто то когда то спросил подобное и я ответил: "Ну и для чего тебе это нужно для славы или для себя самого? Если для славы то люди в тебя верить все равно не будут, а если для себя, то смысл ехать и что то доказывать самому себе, что и без всяких передач знаешь". Каюсь сам пробовал и записали на отборочный тур, сказали ждите звонка ну и до сих пор ни ответа ни привета.. . И сам я наверно уже перегорел что ли? ! Тот кто не верит, тот и в завтрашний день не поверит.. .
Вот и всё...
Акерке Абдрахманова снимаю шляпу,доброго вам здоровья!!!!
Конечно, правильно мыслите. Моя подруга там была. Я тогда рассказывала здесь, может помните. К ней приехал в гости один победитель битвы, с которым она там одновременно участвовала. и мы убедились, какой он победитель.
Ему подыграли. За деньги, видимо.
смотря чего ожидали ...
Акерке Абдрахманова ничего не просила ничего не ждала ,так общались ,я увидела лишь потерянность в мире мироздания!!!
Акерке Абдрахманова извините ,не и ни перепутала ,а в остальном ответ мой верен....
как жаль, я подала туда заявку, но до сих пор никто не позвонил, все таки надежда умирает последней, что что-то не наиграно в этом мире и не покупается. Если это так, про то, что за деньги покупают места, то обидно, хотелось попробывать в экстримальной обстановке поработать. Самое удивительное, что один только прием консультация у них стоит 10000,если не обладают ничем, тогда просто кошмар, аферисты настоящие, но я все же надеюсь, что это не так
Акерке Абдрахманова привет ,Весна ,я знаю ваше имя.но так вроде тоже мне нравится ,а вам то это зачем с чистой душой и помощью высших сил,а????
Валентина Кузьменко стоит от 30-50 тыс. руб. Только чтобы пригласили на кастинг
А зачем она им они и так известны.
Акерке Абдрахманова Это да ,но есть другая сторона медали ,они слабы перед природой ,они не в курсе ,что им предстоит,и это факт....и сил это понять у многих не хватает,во как!!!!
Смотря с кем столкнулись!!!! знаю лично многих - сильные и приятные люди
Акерке Абдрахманова личные качества я в расчет не беру ,я говорю лишь о заявленных возможностях....
А я, например, Воротниковой верю! Убедительная девушка!
Акерке Абдрахманова ваше право,а я верю в разум творца и более ни кому!!!!
вас послушаешь и становится тоскливо.
Ranogul Mametova
Акерке Абдрахманова почему ,я просто хочу понять все ли в руках одаренных или это миф! Здравствуйте!
Это бедные, подневольные люди. За них заплачено, а они отрабатывают теперь. У кого есть сила, в рабстве не будет.
Акерке Абдрахманова вы правы)))))))))+++++++++++++
все это постановка для лохов!!!
Акерке Абдрахманова ну где то так и есть,если бы ни но!!!!
Ага, вот она моя тема... .
С кем сталкивалась то?
Я вот чуток с Мехди Ибрагим Ваффой пересекался на форуме ТНТ, так он посчитал, что я его обиженная поклонница. Вероятно хотел поразить свою аудиторию невероятным вариантом при столь очевидно проявленной глупости. Получается, что на камеру он человек не имеющий конкурентов в диагностике, а в реальности болтун не достойный внимания. Валекс Буяк долго утверждал, что его рукам не страшен расплавленный свинец.. . Предлагал мне следом за ним повторить сиё чудо. Я согласился, после чего была долгая бодяга с попытками улизнуть от пари.. . Одним словом, это дело тоже словесным поносом закончилось. Кто там вообще представлял интерес? "Черный плащ" - Коновалов, предсказывал погоду, говорил, что ему даже метеобюро не конкурент. Но казалось бы очевидное предсказание о снеге в Новогоднюю ночь толщиной 4-5 см. оказалось блефом, именно в этот Новый год снега не было ни в Питере, не в Москве. Агапит? Неврастеник умирающий через каждый месяц и приглашающий народ на свои похороны под различными НИКами.... Какие силы и у кого? Кого обсудить желаем?
Виктория Машкина да..Валекс Буяк - это нечто ))
Акерке Абдрахманова Мнение народа спросила ,вот в раздумьях сижу ,если люди владеют силой ,то им раз плюнуть воздействовать на ого то что бы их желание осуществилось,видимо у устроителей шоу маги круче сидят! или нет вот в ем вопрос!!!))))))))))))
Акерке Абдрахманова извините за пропуски букв!!)
Натали Тихонова Кого обсудить желаем? (c)
Воротникову Наталью жалаем! :-)
Она, кстати, прямо о себе говорит: "Я - маг".
Не надо верит то что показывают по телевизору.
Акерке Абдрахманова ой ,право слово ,это ни ко мне я то знаю обратную строну медали вы к людям слово держите ,но мысль правильная ,дай вам бог всего и защиты!!!
Девушка, это ТНТ) ) Там даже актеры бывет повторяются, новых найти не могут, постановка.
Marina Mihienkova