Магия

Смотрю битву экстрасенсов сейчас и не могу понять, почему

если в нашей стране так много экстрасенсов, почему они не могут предсказать различные катастрофы и эти взрывы в метро.. они должны были предвидеть. или так суждено. эти люди должны были умереть.. где этот Мехди сейчас? он сейчас зарабатывает огромные деньги, помогает людям разобраться с их проблемами, он шарлатан?
Они никому ничего НЕ ДОЛЖНЫ. Мехди открыл свой центр, сотрудничает с Виноградовым (у которого, кстати, тоже свой центр) . И там помогают тем, кто приходит за помощью.
Юлия Гремякова
Лучший ответ
А зачем? Если помогает то за деньги, и в первую очередь себе, смысл напрягаться просто так...
А часто ли мы слышим друг друга и слушаем? пока в нашей стране настоящих экстрасенсов будут называть шарлотанами и не верить им, то кому они будут это говорить7 Кричать им что ли о катастрофах вселенского масштаба с мавзолея? В нашей стране сплошное неверие и отрицание всего. Сколько не было веры в БОГА? То что за границей уже приняли и во всю изучают, мы еще не один десяток лет будем отрицать и не верить, это не только касаемо экстрасенсов. Конечно настоящих экстрасенсов не так и много, а наоборот их считаные единицы. Но те, которые себя показали в БИТВЕ ЭКСТРАСЕНСОВ, особенно финалисты-МОЛОДЦЫ!! ! и не верить им нельзя.
Lizochka Kuzmina
ну во первых они не боги, что бы всё видеть на перёд, во вторых Мехди не шарлатан, но его способности от дьявола, как и другой экстрасенс, а дьявол не запрещал им зарабатывать деньги)))
Elena Babenko
А как можно доверять СМИ, тем более ТВ и совсем сомнительно каналу ТНТ?
Я правда сам участвовал только в Судебным передачах, но стал не верить СМИ в целом.

А сильный экстрасенс должен сделать так чтоб люди не старели, не болели, не умирали и чтоб не ссорились. Так что с любой т. зрения не проходит БЭ
если бы ФСБ предложили некоторым из них работу, то думаю этих эксцессов бы не было
Каждый человек приходит на Землю со своей миссией и у экстрасенсов это-помощь другим людям. Если они не будут этого делать, то их накажут Свыше, потому что эти способности даются им согласно Божественному замыслу.
Насчет предупреждения терактов скажу так: люди не разумеют планов Всевышнего по причине ограничений в своем сознании. Поэтому не все можно объяснить с помощью обычной логики. Иногда такие предупреждения могут идти вразрез с намерением Высших. Может, кому-то это и не понравится, однако всем известно, что во время потопа спаслись только те, кому определил Бог.
казалось бы взрослые люди а в токую чушь верите
я предвидела трагедию в московском метро, своим близким сказала, чтоб они были предельно осторожны - на государство не работаю
G)
Gulsara )))))