Магия

Смотрите "Битва экстрасенсов"? Кто тебе больше нравится? Мне Елена Ясевич, Татьяна Ларина и Наталья Бантеева!

Нет, и не буду, обычный спектакль .
Леська Франц
Лучший ответ
не смотрю. мне не нравится
Ирина К
Мне больше Наша Раша нравилась.
Nabira Asanova "Битва экстрасенсов" это есть наша раша.
Чем лучше Актер тем сильнее маг из него получается! Знаете я не сильно удевлен что до конца битвы доходят какраз те кто принимал актерскую деятельность по жизни !
Как передача - да это красиво - превосходно - Прям целые феномины !
Экстрасенсы туда щимятся ордой - но откуда столько? Это что половина выживших после удара молнии - другие недоедали и попали в кому - третьи утоноли - Вам не кажеться что это выходцы из Ада ?
Все Экстрасенсы когда то умирали - а что если вместо души вернулась не душа а демоны ?
Мы знаем что всю память несет мозг а не душа - подставив другую душу она будет все помнить за счет памяти мозга - ДНК хранит повидение человека - То есть мы получаем полностью не отличимого человека но уже с другой душой !
Что бы так не думать - Все экстрасенсы просто шарлатаны ну или то что описано выше !
(я про телевизионных экстрасенсов )
Virinea Korotkova
Виолетта Миргородская я с тобой полностью согласен. Это натуральные черти.
Да ее еще в декабре закрыли. ты смотришь старые клипы?
Алёна
Елена Коваленко Нет, Битву Экстрасенсов не закрывали уже 15 выпуск есть!
Мне чисто визуально понравилась Виктория СубБота или Субботина, не помню. У нее такой офигенный взгляд.. Обосраться можно.... Красивая женщина.... А вообще это просто постановочное шоу. Не смотрю. Но домашние смотрят.
Алла Титова
Джулия Ванг и Арсений Караджа
Nabira Asanova На битве экстрасенсов одни шарлатаны! Не смотрите этот бред.