В битве экстрасенсов есть спонсор, салон "Волшебная сила". Это реалити шоу, проплаченных экстрасенсов. Первые 3 места куплены, то есть претенденты знают ответы на задаваемые вопросы. Теперь скажу почему? Все дело в том, что салон проплачивая своих экстрасенсов, тем самым привлекает денежную публику. Хотя там разные люди есть. Все дело в цене. Такой род рекламы повышает услуги в цене.
Самая дешевая услуга в таком салоне у специалистов "Битвы экстрасенсов" стоит от 60 000 руб и выше. Самая простая консультация-100 долларов.
Магия
кто смотрел Битву экстрасенсов? никогда не возникало желания попасть на примем к одному из лучших экстрасенсов?
это просто шоу...
Прием у любого их Фадов от 50 тыс. руб. но желающих находится крайне мало, поэтому теперь они собирают человек 50, берут с них по 10 тыс и устраивают коллективные сеансы. Пользы от таких сеансов - 0 (я имею в виду пациентов, а не Фадов) , Желание обращаться к ним нет и не было, тем более, что в Москве есть куда более сильные маги в отличии от шоу менов и шоу - вумен из телешоу Битва экстрасенсов.
Ольга Холостых
а мой живет в Калининграде...
Елена Новоселова
эх.. Люблю я это семейство.. хотелось бы поговорить с ними как с обычными людьми..
нет
а какой смысл, цырк и так не долеко от дома, если скучно
По- настоящему сильные на общее обозрение свой ДАР не выносят.
Бывает желание поговорить с успешными людьми, такой опыт помогает ..Иногда желания исполняются
Я фанатка битвы! люблю фадов хотелось бы, но все таки 1 стоимость огромная,
2 не охото знать все наперед)
Возникало, я даже Наталье Воротниковой на ее сайте написала, но когда расценки узнала, все желание общаться испарилось