Магия
Интересно, передача какая-то битва экстрасенсов это реальность или миф?
Лично я считаю что это просто поддельная постановочное шоу передачи битва экстрасенсов. В битве экстрасенсов нет логике и всё подстроена в этой поддельной постановочное шоу передачи битва экстрасенсов. И я думаю что это реально мифическая подледная шоу передачи битва экстрасенсов. Жду серьёзных ответов с вашими объяснениями.
О какой логике речь, экстрасенсам она ни к чему, я лично ездила на приём к ясновидящей и она меня поразила! Говорила про мою родственницу то что я знала, но не думала об этом в тот момент! А она мне как пример её деятельность привела! Так что не чушь!
Это развлекательная передача. Люди со способностями существуют, но они не лезут на телевидение, чтобы пропиарится.
И то и то )))) Люди там сильные, у каждого есть дар ))) Но не стоит забывать, что это шоу, посему много постановок. В любом случае, это большой рекламный многочасовой ролик, т. к лучшие из них ведут прием в Царицыно, цены заоблочные, т. к половину забирает спонсоры шоу )))
поскольку плавали - и знаем на своей шкуре - то это шоу, причем и кастинг директор и весь кефир вам скажут именно это.
отбирают не по способностям а потому кто лучше держиться в кадре и кого охотнее будут хавать, если менязаставит жизнь вновь вплотную подоити к оказанию магических услуг - то думаю попаду в битву года через 2, хотя, может и раньше. Но открою по секрету всему свету давно уже раскрытую тайну - участие в битве для некоторых обходилось в 2008 году в 300 000 - это свечение и попадание в 10 - дальше или оплата каждоого случае в ной сумме, либо мазанье по полнои - либо вылет
Ну незнаю как на счет передачи. ..Но люди с такими способностями безусловно существуют...
раньше запретная зона и окна передачи такие были, тоже на ТНТ! а потом понятно стало что все это лохотрон! теперь экстрасенсы !
Иногда смотришь и кажется, что подстава. Но сразу, задумываешься о том, что вряд ли бы стали играть на горе и тяжелых ситуациях людей! например, которым помогают определить причину смерти, кто виноват, что произошло. И думаешь, что все и правда!
я очень сильно сомневаюсь что эти люди реально обладают какими либо способностями. и вообще сомневаюсь что такие способности существуют. о них много говорят но большинство людей не видели и не ощущали это в живую. пока я не увижу эти так называемые чудеса собственными глазами и не ощущу собственной кожей я не поверю в них до конца.
вот в чём уверена, так в том, что экстрасенсы там встречаются настоящие)
Как по мне, то если так подумать, люди, у которых погибли родные, а тем более у родителей, у которых дети погибли, не стали бы хайпиться на их смерти. Вот представьте, у вас кто-то умер. Вы бы захотели на их смерти быть популярной/ым или нет?