Магия

Верите ли вы в правдивость передачи "Битва экстрасенсов"????

Лично я верю. Верю в то, что победители этой передачи действительно экстрасенсы. Иначе как очень известные люди, актёры, ведущие могли играть так долго свою роль и удивляться всему этому???? а как же в испытаниях со смертью детей да и вообще людей?? ? как те "актёры", как называют некоторые, могли изображать такую боль?? ? и как они вообще не побоялись бы брать на себя такой грех? ? ведь показывали настоящие могилы, захоронения. Как победители этой битвы могут устраивать приёмы, если они "шарлатаны"?? я лично, считаю, что у людей не хватило бы смелости, что-ли, играть такую роль.. . оставьте своё мнение. . пожалуйста, мне очень это важно.
нет не верю так как считаю что там все подстроено
надо им же что-то показывать вот они и придумывают всякие битвы экстрасенсов
Екатерина Екатеринская
Лучший ответ
Все задания реальные, игроки участники так же настоящие. Но поскольку это шоу, то все задания имеющие время на выполнение это ложь всегда, нет никаких 20-30 минут, время там чисто съемочное за сколько снимут так и выйдет, короче говоря часами экстрасенсы работают, входят в транс и настраиваются и т. п. Потом что касается организационных тематик и историй про героев, то почти всегда придумывается. Всем приятнее верить в то, что очкарик вышел на контакт с НЛО и получил свой дар, чем то, что он много лет занимался элементарными практиками медитации, йоги и т. п.
Ну и задания с поиском людей на местности это ложь, как бы не хотелось верить в обратное.
А победа тупо покупается деньгами своими или спонсорскими, ведь идет СМС голосование и нужное кол-во голосов не проблема.
Главное, что совсем людей без способностей туда не берут, иначе бы получился ДОМ 3
нет, все это монтаж
все телепередачи - это шоу с известными либо еще неизвестными актерами
А вот я с вами согласна ))) Верю.
Сомнения были, особенно после серии с "группой Дятлова".
НО! ! Если это даже шоу)) ) Оно такое увлекательное)) )
Согласитесь, приятно смотреть на такое, не зная - правда-неправда)))
Конечно верю! Может там не все такие хорошие экстрасенсы. но например Виталий Гиберт или Елена Ясевич- вот они точно самые настоящие экстрасенсы) Так что мой ответ да) Надеюсь что и остальные будут думать также)
Tamuna Wulaia
Битва экстрасенсов шоу, а шоу это развлечение. Никакого отношения к сверхспособностям эти люди не имеют. За участие в программе платят деньги. Это уже известно. Участие в таких шоу для настоящего мага или ведьмы - не допустимо по закону магии!
мне кажеться это все правда, а может и лажа