Магия
Верите ли вы в правдивость передачи "Битва экстрасенсов"????
Лично я верю. Верю в то, что победители этой передачи действительно экстрасенсы. Иначе как очень известные люди, актёры, ведущие могли играть так долго свою роль и удивляться всему этому???? а как же в испытаниях со смертью детей да и вообще людей?? ? как те "актёры", как называют некоторые, могли изображать такую боль?? ? и как они вообще не побоялись бы брать на себя такой грех? ? ведь показывали настоящие могилы, захоронения. Как победители этой битвы могут устраивать приёмы, если они "шарлатаны"?? я лично, считаю, что у людей не хватило бы смелости, что-ли, играть такую роль.. . оставьте своё мнение. . пожалуйста, мне очень это важно.
нет не верю так как считаю что там все подстроено
надо им же что-то показывать вот они и придумывают всякие битвы экстрасенсов
Все задания реальные, игроки участники так же настоящие. Но поскольку это шоу, то все задания имеющие время на выполнение это ложь всегда, нет никаких 20-30 минут, время там чисто съемочное за сколько снимут так и выйдет, короче говоря часами экстрасенсы работают, входят в транс и настраиваются и т. п. Потом что касается организационных тематик и историй про героев, то почти всегда придумывается. Всем приятнее верить в то, что очкарик вышел на контакт с НЛО и получил свой дар, чем то, что он много лет занимался элементарными практиками медитации, йоги и т. п.
Ну и задания с поиском людей на местности это ложь, как бы не хотелось верить в обратное.
А победа тупо покупается деньгами своими или спонсорскими, ведь идет СМС голосование и нужное кол-во голосов не проблема.
Главное, что совсем людей без способностей туда не берут, иначе бы получился ДОМ 3
нет, все это монтаж
все телепередачи - это шоу с известными либо еще неизвестными актерами
А вот я с вами согласна ))) Верю.
Сомнения были, особенно после серии с "группой Дятлова".
НО! ! Если это даже шоу)) ) Оно такое увлекательное)) )
Согласитесь, приятно смотреть на такое, не зная - правда-неправда)))
Конечно верю! Может там не все такие хорошие экстрасенсы. но например Виталий Гиберт или Елена Ясевич- вот они точно самые настоящие экстрасенсы) Так что мой ответ да) Надеюсь что и остальные будут думать также)
Битва экстрасенсов шоу, а шоу это развлечение. Никакого отношения к сверхспособностям эти люди не имеют. За участие в программе платят деньги. Это уже известно. Участие в таких шоу для настоящего мага или ведьмы - не допустимо по закону магии!
мне кажеться это все правда, а может и лажа