Магия
Вы верите героям передачи «Битва экстрасенсов»?
Сами чтонибудь умеете? Я лично могу считывать по внешности человека кто он по жизни, или кем он будет когда вырастет.

Битва экстрасенсов - шоу, которое построено на общечеловеческом влечении к чудесам. Здесь вращаются большие деньги. Каждый человек способен совершенствоваться так, чтобы зрить события прошлого, настоящего и предвидеть будущее. На земле такие способности даются святым людям, избранникам Божьим. Но они не выпячивают свои умения, всячески стараясь не прельщать себя. Телевизионные игры экстрасенсов, рука об руку шагающие с Маммоной - игры от лукавого, который будет забавляться с людьми, как ему заблагорассудится. Ложные сведения перемешиваются с правдивыми, так как темные силы способны двигаться со скоростью света, знать помыслы человеков и заглядывать за завесу небес. Опасная ересь, не угодное Богу занятие. Битва экстрасенсов - это поле сражения Добра и Зла на экране. В угоду темным силам, ряды зевак растут. Увы. Вот мнения участников программы: Экс-участники и ведущие «Битвы экстрасенсов» рассказали, что на самом деле творится в популярных телепроектах о магии, правда это или обман - https://www.komi.kp.ru/daily/26734.3/3760060/
...я_блин_могу собрать людей, и снять круче:).... куда мне податся, на какую работу??? :)

Дарья Полякова
На крутую, разумеется...
Дарья Полякова
Прочитай характеристику о себе в моей переписке в этом вопросе... забавно ...
Очень часто они не дотягивают. Хотя случаи реальные. Здесь много магов более квалификацированных
Евгения Галкина
Добрый день! как с Вами можно связаться? Вы практикуете магию?
ВОПРОС "ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ" ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ ) в "БЭ" есть всякое... и это видно.
Ира Татаринова
Посмотрите вопрос пожалуйста? https://otvet.mail.ru/question/214020263
Ну так яви нам чудо... расскажи про человека под ником Jan A...его фото на аватарке.
Светлана Григорьева
А что вам явить?) знаете Брюса Вилиса, вот он схожий психотип, все у него также в жизни. Только в рамках Российских возможностей)
Светлана Григорьева
А ещё он фантазёр, и умник. Но слабый, не хватает уверенности с собственных силах, вижу было поражении в детстве, кто то недооценил- обидел, а так, как душа у нашего героя ранимая слишком близко принял к сердцу, так с этим и живет все жизнь.
Очень нуждается в похвале, нужна рядом сильная жена или друг, кто будет расхищаться, тогда наш герой многого достигнет, в рамках своих желаний, ибо возможности у него без границ. А так он молодец, это я про Jan
Светлана Григорьева
А ещё вижу по стопам, он любит воображать, очень много образа в нем. Но это ещё раз повторюсь из-за внутренней неуверенности, вся эта вычернусть из-за того что не дооценен по достоинству. Кактолько найдёт себя, успокоиться, станет тем кем есть от рождения, спокойным думающим, умным человеком.
Дурочка, битва - это шоу по сценарию для таких же дурочек как ты. Там нет и не было никогда настоящих экстрасенсов. Это шоу для дебилов и стадо баранов!
Нет
Их уже давно разоблачили.
На Ютубе ролики можете посмотреть
Их уже давно разоблачили.
На Ютубе ролики можете посмотреть
Там такие же шарлатаны, как и здесь))
нет не верю
Когда я о чём-то правдивом думаю, у меня какие-то скачковые боли в голове как будто как импульсы какие-то...