Магия

А Вы верите в способности экстрасенсов с передачи "Битва Экстрасенсов" ? экстрасенсы-?

Елена Щербаха
Не верю и Вам настоятельно не советую.
Анна Лисник
Лучший ответ
нет конечно там же все подстроено
ничего путного там не говорят а только играют на публику.
Эъг Ььььььььь
нет не очень
Peter Pan
не всех смотрел но тех кого видел они ещё меньше угадывают чем тутошние гадалки
Begay Baigazieva
Не верю, ради рейтинга мать родную продадут, и тут все подстава.
Там ведь всё по сценарию.
Леониду Коновалову верю, вот именно таким в моём понимании и должен быть экстрасенс. В способностях других есть сомнения.
А то! ! ЧОрный маг Гандони (или как там его?? ) выведет всех преступников на чистую воду, что полиции даже ничего делать не надо, только фотки "экстрасенсам" показывать... (((
Там есть сильные. но их часто выкидывают из проэкта на начальной стадии. это шоу и деньги и у них контракт и обязательства. знаете что те кто битву выиграл берут от 40000р за консультацию! вот и вывод.
Верить надо в себя и в Бога. А будете верить в чертей они рано или поздно к вам явятся.
Передачу не смотрела, но в экстрасенсов не верю!
Разве что в актерские.
Верю!)
Мой папа говорит, что возможно есть люди с 6-ым чувством, но их мало, а не пачками, как на битве. И я тоже не особо верю, потому что к нам приезжала Елена Ясевич (победитель) , и она предсказала теракт на день города, но его слава Богу не случилось, а так сыграть и я бы могла, знаете: -):-):-)
Багдат Максатовна Слушайся папу!!))
верю
Whitch Whitch