Магия

Из битвы экстрасенсов

В 3 серии 2й битвы экстрасенсов был эпизод, где экстрасенсы должны рассказать о смерти Авдеева Сергея Александровича. Говорили, что он самоубиица, но оказалось, что его убили сослуживцы.
Военные преступления срока давности не имеют. Уже 10 лет прошло после съемок. Интересно посадили виновных.

В

Почему этот вопрос постоянно удаляется?
Наверное не хотят чтобы вы на эту тему писали.
Гулжазира Батырова
Лучший ответ
Дедовщина, убийство. Дело до конца не раскрыто.
Irina Lachimova
Я посмотрела что к чему. Он там вёл себя очень мерзко, унизил всю часть, всех людей там с дерьмом смешал. да, он там избил кого-то, он же каратист. Как раз кровоизлияние в печень, человек умер в госпитале. Остались жена и ребёнок, мальчик. Но ему это было по барабану. Сказал, что так тому и надо и чтобы другие не лезли. Поэтому и пошли с ни разбираться несколько человек. Его не хотели убивать. Хотели избить и припугнуть, чтобы вёл себя подобающе. Мочили и придушили в воде, потом вытащили на берег, берег высокий. Он лежал на спине, а на него направили пистолет и спросили: " Тебя пристрелить или ты сам застрелишься? "Они думали, что он прощения начнёт просить, а он сказал: " Я сам", взял пистолет, приставил к сердцу и застрелился.
Парень, который приходит, очень родителям сочувствует, ему хочется всё объяснить, но он не решается.
Вот лучше это всё не вытаскивать, мужиков жалко, женщину с ребёнком, родителей этого парня.
Кстати, военная прокуратура там во всём разобралась. Но решено было, что застрелился и застрелился. Чтобы всё его дерьмо наружу не вытаскивать.
Вот я вижу, он сейчас передо мной сидит, ладонями глаза закрыл, плачет, говорит, что да, всё правильно.
Irina Lachimova Какая чушь.
Удаляют по тому что на фото в верху реклама !

А по условию это запрещено - так что и этот вопрос будет удален !
Кошечка
Значит так нужно, я про вопрос... Который удаляют
Галина Бахтина чтобы вашего ребенка также... А потом говорили так было нужно