Обращаться лучше к тем, кто не страдает жаждой наживы и работает из любви к людям, а не превратив свои способности в доходный бизнес.
Многие сильные на экране "в живую" очень слабые или вообще ничего не могут. За многие победителей БЭ платила контора, где они потом и стали работать (не пишу название оной, но это легко найти в сети) .
Ищите лучше по отзывам людей человека с нужными Вам способностями, а не ТВ-героев, которые не являются универсалами во всех сферах, как можно подумать, смотря программу. Удачи Вам!
Магия
посоветуйте, к кому лучше обратится из победителей "битвы экстрасенсов"
У меня сестра на тнт работает-это хорошо поставленное шоу. А там смотрите сами. Реальная там Елена Голунова.
На кого денег хватит (может, ни на кого...)) )
Да и вряд ли помогут.. . если так гордыня распирает, что своё д... мо обязательно нужно нести победителю, не абы кому рядовому)).
никому сильные не там а ищите в лесах и подальше от городов
Я в восторге от бантеевой и новоселовой
У вас серьезный вопрос ..подумайте.. а стоит ли это вообще делать? И чем может все это закончиться.. желаю вам удачи.
Все, кто победили, все сильные. Но мне больше всего нравятся Гиберт, Ясевич, Волхов, Суббота тоже сильная.
Вы знаете, сколько стоят визиты к ним?
Мне больше всего понравились Новоселова Илона и Воротникова Наталья.
к Виктории Райдес