Магия

Маги,к кому из битвы экстрасенсов 14 сезона вы посоветовали бы записаться на прием?В ком вы видите не шоу,а силы?

Битва экстрасенсов? Первое место стоит 150 тысяч евро. Участие с первыми тремя местами после первого 100-80-65 тысяч евро. Не обольшайся, мастеров там точно нет
Елена Шафикова
Лучший ответ
Ни к кому!... ну если уж желаете, сходите, потом нам здесь расскажите))
El Dia
Я - за качество любых услуг. Магических - в том числе. Но, увы, магов намного меньше, чем ШКОЛ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ, которые пекут новоявленных космоэнергетов как горячие пирожки.

Кто проверял что они там делают на БЭ? На чьи деньги существует это шоу? Это могут не знать только те, кто этим не интересовался. След денежек господа, даже не видящий может найти всегда. "Грязные" деньги плохо пахнут.
Ни в ком. Бэ это шоу по сценарию, там нет парапсихологов и за все выпуски не было ни одного реального ясновидящего. Да и суммы там очень приличные и нет ни единого положительного отзыва о их работе.
С какой целью хотите обратиться? Просто считать ваше прошлое и наврать о будущем? Так таких олухов сотни тысяч в России.

Если вы хотите решить проблему или со здоровьем проблемы- обращайтесь, сделаем намного дешевле, с гарантиями и кассовым чеком
Miss Know
Ну даже если они правда маги. Кто сказал что они самые лучшие? Это только ведущие так говорят. Многие по вполне понятным причинам не хотят заниматся клоунадой, а могут гораздо больше, чем участники битв. Думаю, способности у финалистов есть реальные, но они всего лишь пешки, многие из которых на своем пиаре много зарабатывают - чуть ли не у каждого личный сайт есть. Потому как организаторам делить прирог просто не резон. На одних СМСках в этом сезоне 16 лямов собрали. Еще Виноградов со своим центром очень интересуется, а вместе с ним наверняка и разные секретные службы.
У Шепса способности есть, это видно. Дела там тоже реальные, все истории легко проверить, как-то не верится что столько людей готовы свое горе превратить в полную клоунаду, заранее зная что все будет подстроено. Но на прием лучше ни к кому не записыватся, они берут больше чем надо, причем старатся не обязательно - раз такой пиар, народ всегда будет. Самомнение уже всем крышу снесло, особенно Бантеевой.
Saltan Salta
Шепс - актер, Мерилин - фотомодель, Рыжикова - клоун, Данис - нестабильная психика... ну вы поняли...
Анна Козлова