Магия
Как вы думаете, "Битва экстрасенсов" это только шоу? т. е. там все подстроено?
и разные эффекты, типа исчезающих деревьев, и еще когда люди говорили, что их мозг сканируют; когда девушка тряслась, будто из нее выходила какая-то сила... и т. п., это всё подстроено, этим людям заплатили ради шоу?
Не, я не верю в это шоу и считаю его подставным, так как было расследование по тв, где ходили по офисам лучших из битвы экстрасенсов (они же открыли после шоу, деньги рубить), так они дерут дофига, а сказать ничего не могут, вообще не попадают. И как объяснить?
Илона эта вообще не Илона, а Андрей вроде.
Илона эта вообще не Илона, а Андрей вроде.
Анастасия Таушканова
А как обьяснить что ванг дух хаоса актриса и проститутка
Это полностью игровое шоу с дурными актерами и глупейшим сценарием. Рассчитано на детей и идиотов.
Анастасия Таушканова
верно
Давно был сюжет с участием РЕАЛЬНЫХ людей, которых знала сама, и РЕАЛЬНОЙ семейной трагедии, она действительно произошла в их жизни... Официальные власти НЕ помогли, но родители хоть успокоились, что их РЕБЁНОК не самоубийца ((( Знаете, ЖИЗНЬ жестокая и такое трудно придумать в спец. сюжете. На экране показывают только "обёртку", а при съёмках очень много реальных, настоящих слёз и эмоций. Верить или НЕ верить решать Вам.
Света Клепцова
Всё подстроено на битве экстрасенсов шарлатаны! тема закрыта.
нет - не подстроено
Света Клепцова
Серёг ну ты то шарлатан ещё тот зачем шарлатанов на тв выгораживаеш а? Тебе то это зачем?
Да не, это собрание суперпрофессионалов-универсалов и прочих магистров магии :)
Анастасия Таушканова
скорее в большем собрание клоунов
от того, что девушка тряслась, из нее НЕ выходила сила, а ПРОЯВЛЯЛА себя и осталась в девушку (дух)... Вы как "смотрю в книгу и вижу там - фигу"
Правда о БЭ
http://extrabitva.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html?m=1
Правда о БЭ
http://extrabitva.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html?m=1
Yana Romanova
а как вы узнали что сила осталась?
в большем это все реальное шоу
Я не маг! Но думаю с девушкой это правда так и есть, тоже потрясла эта серия! Но многое и создается по сценарию, так было бы неинтересно смотреть! Я в поездке по монастырям у нас в группе была такая женщина!
Там все по правде!
Светлана Мачехина
конечно все как и в истории о жар птице
это не только шоу, там сверх люди есть, вот например с таджикистана была Зулфия зовут, она сама меня лечила,,,
Света Клепцова
Не пизди! лечила она его. Там одни шарлатаны.
Похожие вопросы
- как вы думаете "битва экстрасенсов" шоу или правда
- Сегодня достоверно узнала,что битва экстрасенсов это просто шоу и места покупаются. Разочаровалась. Неужели там нет
- как думаете битва экстрасенсов это правда?
- как вы думаете, у каждого человека есть судьба... т. е заранее известно, когда человек умрет и изменить ничего нельзя?
- Битва экстрасенсов, как вы считаете, есть правда в этом шоу?
- а скажите пожалуйста уважаемые, вы всё ещё верите в победителей шоу "Битва экстрасенсов"? думаете это...
- Интересно, передача какая-то битва экстрасенсов это реальность или миф?
- опрос "Битва экстрасенсов шоу или реальность"?
- Вопрос настоящим экстрасенсам: шоу "Битва Экстрасенсов"-реальное или телевизионная подстава для лохов?
- Почему участники шоу "Битва экстрасенсов" умирают при загадочных обстоятельствах?