Магия

как вы думаете, у каждого человека есть судьба... т. е заранее известно, когда человек умрет и изменить ничего нельзя?

Абсолютно у каждого живого существа, начиная с простейших, до человека, у каждого его судьба, его путь и все абсолютно события в жизни, все дается живому существу до его рождения. И нет и не может быть так, чтобы человек как-то мог изменить свою судьбу или привнести в нее что-то или сделать свою жизнь длиннее или короче. Но если человек не очень понимает, что все от начала и до конца в его жизни дано Богом и если считает. что он сам творит свою судьбу. то в таком случае считается, что он стоит на низшей ступени материального и духовного развития и потому ему предстоит тот путь, который ему поможет осознать через страдания и преодоления, что материальный мир всецело управляется Богом и Бог дает все человеку в жизни каждое мгновение и нети не может быть без Бога другой причины.
Мариночка Горбунова
Лучший ответ
Ахаха. Катя, ты жжёшь. Да рас сто меняется линия судьбы! Шансов на вылет 100 к 100 у каждого. Жизнь это путь к смерти.
отчего ж нельзя, можно ускорить) а раз можно ускорить, то и отсрочить тоже можно
Иногда да.. Но далеко не у всех..
как сказал великий Гилберт - Судьбу можно изменить.
Ната Натали
Судьба - это план работы на всю жизнь, а не перечень событий, которые нельзя изменить. Фатализм возник во время экономического упадка и был подхвачен суеверными. Магия всегда преследовала цель менять обстоятельства. Все науки вышли из магии.
Лилия Грекова
судьба это не РОК менять можно
Яна Миллер