Магия
каждый строит свою судьбу сам!хватит задовать глупых вопросов,думаю здесь вам явно не кто не поможет
Да не выпртоводите вы их в раздел гадания. Здесь им как медом намазано. Погадайте, скажите типа люблю я его или нет, разведусь с мужем, или Разведется он с женой. Все что должно быть в разделе гадания находится в магии. Каждый хочет знать как еще наломать "дров" в жизни чтобы потом обвинить кого то но не себя.
Глупых вопросов не бывает, за редким исключением и, если они задаются, то значит на то есть причины. А давать человку альтернативу возможную построения судьбы - это уже помощь и часто существенная.
милая зая))) . дело то не в том, что ни кто не знает про построение своей судьбы. а в том что ПОМОЩЬ в этом построении, некоторым людям просто необходима! и поверьте, находятся те, кто готов предоставить эту помощь совершенно бескорыстно. пусть даже банальным советом. что в основном здесь и происходит. не все люди столь уверенны в своих силах как некоторые заи))) ! им помощь необходима на конкретном участке построения своей судьбы! что же до глупых вопросов.. . к примеру Ваш вопрос (утверждение) , лично мне, кажется не чуть не умнее тех самых.. . ГЛУПЫХ!
Мы даём варианты развития событий.
Жизнь без вопросов - это не жизнь.
Какие они ни были, кому бы ни задавались, и себе в том числе.
Из полученных ответов человек выбирает свой вариант и строит свою судьбу
Какие они ни были, кому бы ни задавались, и себе в том числе.
Из полученных ответов человек выбирает свой вариант и строит свою судьбу
я с тобой не согласна
Похожие вопросы
- Скажите каждый сам строит свою судьбу или ничего от человека не зависит как суждено так и будет
- Если каждый сам строит свою судьбу, откуда предсказаний столько на ответах?
- правда,что когда люди гадают,то заказывают судьбу у дьявола? можем ли мы сами строить свою судьбу?
- как вы думаете, у каждого человека есть судьба... т. е заранее известно, когда человек умрет и изменить ничего нельзя?
- Тут модно задавать глупые вопросы. Так вот, что Вы можете сказать об этом человеке? По фото. Что Вам приходит в голову ?
- глупый вопрос. но поможет это?
- если человек сам строит свою судьбу.. то почему считается, что уже всё "прописано" ?
- Вот у каждого есть своя судьба. Мои бабушка и дедушка родили двоих детей и до самой смерти были вместе. Мама развелась
- Если человек сам строит свою судьбу, то почему некоторые сильные гадалки с точностью могут предсказать его будущее?
- умный, к умному пойдет за помощью, а глупый к глупому, как думаете МАГИ?)))