Магия

Скажите каждый сам строит свою судьбу или ничего от человека не зависит как суждено так и будет

Леля ^_^
Науки все пройди и убедись в одном:
Спасенья от судьбы нигде мы не найдём.
Строку, где про тебя написано тайком
Подчистишь хорошо - Да не твоим скребком!
Akjan Kalibaeva
Лучший ответ
Если понаблюдаете за собой тщательней и заметите, что все чтобы вы не делали получается иначе либо не получается вовсе, значит ваша судьба не зависит от ваших действий, все должно быть так как должно, ну а если все что вы задумываете и к чему стремитесь зависит от ваших действий, значит вам разрешено делать свою судьбу самой. Есть люди, которые сами "делают"судьбу, но их гораздо меньше, вернее очень мало.
Аnita Savka
Судьба - это вариант истечения и последования событий, связанные с тем или иным поступком. Каждый день мы встаём перед сотнями вариантов решения проблем и из каждой ситуации выбираем только одно - тот единственный выбор и есть твоя одна судьба, о которой ты даже не подозреваешь, судьба, избранная не твоим выбором, а тобой, твоим бессознательным искренним поведением. Так что судьбу нельзя обманут, выбрав из всевозможных вариантов САМЫЙ тебе приглянувшийся, та или иная судьба (тропинка, по которой ты пойдёшь дальше) сама тебя выберет. Всё зависит от того, какой ты человек ПО НАСТОЯЩЕМУ и чего ты хочешь добиться от жизни. Так что судьба может поменяться каждую секунду
Есть умная чья-то фраза, но скажу своими словами. До тех пор, пока ты согласен с обстоятельствами - все решено за тебя. Когда ты берешь ответственность за свою жизнь в свои руки - судьба более не власна над тобой.