Магия
правда,что когда люди гадают,то заказывают судьбу у дьявола? можем ли мы сами строить свою судьбу?
судьбы нет, а есть лишь линии вероятности, что случится то или другое, мы сами формируем свое будущее и ничего не предопределено на 100%..
нет ниправда, но и сами строить судьбу мы не можем, если только идти наперекор судьбе, что может привести не совсем к хорошим последствиям.
Правда!
все действия уже связаны с судьбой
Есть такие вещи которые идут по карме, но многое человек может формировать сам, Очень часто именно мы сами притягиваем определённые ситуации и многие вещи. А про гадание чушь. Просто некоторым людям с не правильным восприятием и отношением к вещам лучше не гадать. Наоборот, гадание часто помогает человеку разобарться в сложившийся ситуации и найти наиболее лёгкий выход из неё. Получить какую то подсказку.
не правда. Мы можем строить свою судьбу сами. так и делаем. но так же гаданиями мы себя программируем на то или иное. так что не стоит легко относиться к гаданиям.
честно говоря я несоветую тебе этого делать.. .
верит ли селовек в дьявола или нет от него это зависит, верит ли человек в бога или нет это тоже зависит от него
верить в предсказания твоё дело, и отдавать душу дьяволу ТОЖЕ
судьба, девочка моя, зависит от самого себя и от того как ты себя поведёш и суди о внешнем мире сама
если ты этого делать не будеш ...
то из тебя получется ХОТЯ ЧО Я ЗАМОРАЧИВАЮСЬ....
если ты этого делать не будеш ...