Магия
Слышала, что просмотр будущего отнимает удачу. Правда ли это? Правда ли, что если гадать, то не исполнится хорошее?
Не правда. Вы просто часто не гадайте. И все.
Если Вы глазливы, то правда. Думайте о хорошем и всё лучшее исполнится. Удачи.
если часто смотреть то да а так нет
смотрите сами:
готовитесь вы к экзамену,
успели выучить
3 вопроса на ОТЛ
7 вопросов на хорошо
20 вопросов на удовл
10 вопросов не выучили.
Сейчас вы можите надеяться на удачу и быть в хорошем расположении духа.
Но если вы воспользуетесь теорией вероятности, то получается, что большинство вопросов (40 из 50) вы либо не знаете (10), либо знаете плохо.
Если перпод задаст уточняющие вопросы- то он вполне может вас завалить.
Посмотреть будущее в данном случае - это вспомнить, как много бы не были а занятиях, и какой характер у препода.
Очевидно вы спомните что характер плохой, и общий прогноз на будущее тогда выглядит негативный.
Иными словами, если вы не подготоивлись заранее, и не обеспечили себе отличное развитие ситуации - то с какой стати, прогноз должен быть положительным?
Не ну за плату вам конечно наврут с три короба, только верьте и платите, верьте и платите, ЗОЛОТАЯ ТЫ МОЯ !!!
готовитесь вы к экзамену,
успели выучить
3 вопроса на ОТЛ
7 вопросов на хорошо
20 вопросов на удовл
10 вопросов не выучили.
если бесплатно, то да. высшие силы взамен что-то забирают
за все нужно платить, вот например когда то платили продуктами а сейчас деньгами, все должно оплачиваться .