Магия

Слышала, что привороты и прочая магия счастья не приносят. Правда?

Безответная любовь и что нас интересует - конечно же ПРИВОРОТ.. . была такая же как и вы, молодая, глупая, сделала.. . теперь уже как 7 лет хороню любимых мне мужчин.. . муж, за ним ещё трое моих парней.. . и так через год.. .
хотите так же, как и я, дерзайте.. . но прежде чем делать ПРИВОРОТ, "примерте мой пример" на себя и уж если будет в кайф так всю жизнь жить и хоронить, то "добро пожаловать" в ряды чёрных вдов...
Ирина Ильина
Лучший ответ
[*fuck*]Тически Твое Солнце... Да нет, что вы, я не собираюсь делать никакие привороты, в моей личной жизни все хорошо. Просто коллега одна рассказывала, как ездила к бабке, вот я и спросила. Муж у нее тогда и вправду заболел как-то странно.
Правда.
Я вообще не представляю что такое СЧАСТЬЕ. Скорее не приносит, чем приносит.
Но с помощью магии можно много достичь или многое потерять, смотря что и как применять.
И вообще что Вы подразумеваете под магией, и что Вы подразумеваете под счастьем?
[*fuck*]Тически Твое Солнце... Ну, к примеру, пошептать какой - нибудь приворот - и твою любимый навсегда с тобой! В этом смысле счастье.
Правда.
у каждого свое понятие счастья
привороты и темная магия не приносят, остальное приносят
Лили Эванс
Если зацикливаться на этом то да, не приносит. Если делать только привороты и отвороты (при чём всем подряд без разбора) , то и тебе очень скоро дадут почувствовать что же это такое и какой у этого вкус.. . Своя семья встаёт под угрозу, а без семьи какое счастье! ? Если порчи постоянно делать, то результат тот же.. . А вот если со знанием к делу подходить, то и страданий меньше.. . Магия как даёт, так и забирает.. . Это закон...
http://video.yandex.ru/users/katerin-fo/view/36/?cauthor=katerin-fo&cid=4
По этой ссылке видео какую цену платят маги за то что колдуют.

По мимо неприятностей и неудач в линой жизни.
Есть уроза несчастных случаев, по телевизору показывали
ясновидящих и магов. Тут маг выступал какую цену он платит за то, что ворожит и колдует ужас. Он сам говорил, что не раз попадал в аварию на своей машине. Он САМ рассказывал как чуть не остался инвалидом, прикованным к койке
Saltanat K
Айсик Файзуллина Главное слово в тексте " по телевизору показывали"=) А кого-то в детстве Киморой пугали,и что думаете она такая страшная на самом деле?!;)
правда...
да это так.. . но если вы делаете его за деньги то все несчастья переходят на человека который его делает.. . поэтому бесплатно ни кто не делает такие вещи БЕСПЛАТНО это значит БЕС ПЛАТИТ!!!
Правда... приносит только болезни и несчастья привороженному, а тому, кто привораживал, все вернется рано или поздно