Магия
вы в привороты и прочую магию верите??? Обращались хоть раз к магам и гадалкам? А зачем? )))))
Бог- это свет, магия-тьма. Я выбираю свет.
К гадалкам по юности ходила.. . всякую хрень наговорили.. . ничё не сбылось. )))
К приворотоам не прибегала, нафиг-нафиг...
а причем тут ТДВ.. .
Меня периодически обвиняли в ведьмовстве и привороте.. . Причём совершенно незаслуженно.
как не верить если работает.. со многими знакомыми было, серьезно!
Ворчусик, у тебя проблемы? Если че надо, зови меня, я поблизости, во дворе...))
Аха!! сама ведьма и гадалка)) А верить надо все таки в бога)
да нет не обращалась . а в привороты и причие дела да верю
Это одно из к чему НИКОГДА не прибегну.. . Это в моём понимании запрещённый приём. Хоть и не очень верю, но знаю может нанести вред человеку. . Это раз. . А два - мне это не нужно.. . У меня есть женское обояние. . на этом и стою,,,,
Я и сама могу...))
да во все верю
поверьте, те кто обращался и обращаетсЯ, никогда об этом не скажут и не напишут....
верю.
Верю. Видела, как на одного мудака порчу навели, он сейчас умом тронулся. Инвалид.
Насчёт верить... ну, скажем так, я никогда ничего не отрицаю. Нет не обращалась и не собираюсь. Тоже не знаю, зачем люди это делают
не действует это все-никому из знакомых, кто обращался, не помогли.
А денег выпульнули не мало. Или на одного мага 1000 шарлатанов сейчас и не попасть на настоящего. Обращались даже к победителям Битв экстрассенсов-никакого толка