Магия

Любопытно вот что, если к магам обращаются что бы погадать а к гадалкам -навести порчу и приворот то что удивительного в

куче обманутого народа который выкидывает из за своей глупости порядочные сумы денег на ветер?
Aijan Kubeyeva
Саша, ты же прекрасно понимаешь, что чем больше человек рассчитывает на шару - тем чаще он становится участником акции "Лох года" и соответственно попадает на бабки.
Поскольку давно известно, что на шару только шаровая молния бывает.
И заметь.... Чем хреновее человек, ну понятно джентльменский набор присутствует - ГОРДЫНЯ, ЗАВИСТЬ, ЛЕНЬ, тем больше он мнит из себя мол я такой супер пупер а меня обидели, бросили ну и так далее.
И никогда такой не подумает даже, что он сам виноват в том, что происходит в его жизни. И бежит он аж спотыкается к потомственным гадалкам хуял... ам что те навели порчу на обидчиков его (желательно на смерть) или приворожили ту сволочь которая посмела на него внимания не обратить.
Ну а уж если такие идут будущее предсказывать то опять же - ничего кроме денег и шары их не интересует в принципе... .
Так что всё просто - каждое г... но хочет фиалкой пахнуть и орхидеей выглядеть.
Аягоз Тилеуова
Лучший ответ
вот почему-то к слесарю по проблемам гинекологии не обращаются ...)но Маги - Могут ВСЁ - и гадать, в том числе, но оно им надо ?
Наталья Швецова (Федюкевич) обмануть можно только того , кто сам быть обманутым хочет ...
Господи, сколько в людях самомнения и осуждения! Особенно посты от Марго!
Ирина Мозговая А нет абсолютно никакого осуждения - Виктория вы видимо не очень внимательно читаете ответ. Я никого не осуждаю, это всё реалии сегодняшней жизни, каждый делает свой выбор, но он как правило делается в силу своих эгоистичных взглядов. Мало кто хочет работать над собой и признавать что сам есть творцом своей жизни и есть у него над чем работать вот и всё. А осуждения никакого нет.
САША и САМОЕ любопытное... что человек НЕ ПОНИМАЕТ что ВСЕ его проблемы в НЁМ.... не хочет меняться ...не ХОЧЕТ развиваться.... это же нужно в СЕБЕ ЛЮБИМОМ капаться... искать корень проблем и зла.... а НЕОЖИДАННЫЙ воз с дерьмом ..НЕ каждый может вытащить на СВЕТ БОЖИЙ.... на шару.. заплатил.. и самое ПЕЧАЛЬНОЕ что так и НЕ ПОНЯЛ.... ВЕРНЁТСЯ.... позже.. детям... внукам.... но ОБЯЗАТЕЛЬНО.... вернётся....
Аня Браун