Магия

Можно ли навести порчу или приворот вдвоем а то одной не охото колдовать? Расскажите плиз очень важно!

...да хоь всей страной... эффект тока сильнее... но вот паскоку вы спрашуете... скажу... у вас мало чо выйдет... =)...

зы... мооралисты... идите обратно в вашу религию... не путайте разделы... и хвать тут про грехи хуйню нести...
Алёнка Тополя
Лучший ответ
Обряд нужно проводить самостоятельно.
Shoira Shomansurova
Этого делать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Приворот это просьба к сатане и чертям, о том чтобы они вызвали сильную блудную похоть в обьекте преиворота. Плата за это раковые, психические заболевания и вечная смерть души. Это не игрушки.
Eugenia Laurmann
вы ещё слишком молоды девушка.
<Анютка >
участие в большенстве обрядов производится на едине с тем каму это нужно. может присуствавать ученик, даже если с вами будет кто то находится то он будет просто смотреть, а обряд будет все ровно проводить человек. знаю тосно троих можно но двоем чесно говоря не слышал нигде.
В одиночку можно это сделать. но раз боишься, чего свой нос суёшь тогда???
Если люди посвящены в эту тему и строят свою жизнь на магии, или даже являются членами одного и того же ордена. то чем более людей тем сильнее будет заговор.
Но в ином случае "простого пассажира" брать в свой "вагон" не стоит, и тем более кому бы то ни было говорить об оном.
можно и вдвоем, что не хотите грех только на свою душу брать?