От этого у вас страхи и одиночество, безденежье.
Станете ей мстить? ведьме проклятой.
Магия
Что станете делать, если узнаете что соседка по подъезду колдовала на вас, навела порчу, сломала жизнь?
Три соседки были в подъезде. Две на погосте. Третья успела продать квартиру и уехать.
исключено.
1)вред только от лиц своего пола
2)серьёзное повреждение энергетики (порча) делается только по большой личной обиде, потому что тот, кто делает, получает обратку
так что никакой порчи быть не может. соседке вы пофиг.
примечание. серьёзный вред человек себе делает только самостоятельно
1)вред только от лиц своего пола
У меня сто ведьм в подъезде, и стока же на работе . Если кто то не колдует на меня хоть один день, они сохнут от тоски !
Расскажу обо всём Богу, Богородице, буду носить нательный крест на себе и ждать возмездия.
Чего--то не обо мне совершенно. Но повеселиться могу на этой почве и соседке "дать в глаз"--для разрядки своей.
Мне- соседка сломала жизнь? Нет. Исключено.
А так то у нас в подъезде только я и консьерж колдуют.
Ворон ворону глаз не выклюет)))) У нас в подъезде тишь да гладь, божья благодать. А кто еже ли вздумает колдовать, да гадости чинить, то метлой по рукам отхватит от Старшей по подъезду ведьмы, или фолшебным рашпелем в лоб получит от феечки. Духи подъездные окромя того за порядком строго следят, да зачинщиков безобразия быстро выкурят из мест проживания. Зря их что ли прикармливаем, да содержим.
Псссс.... Ведьма не гадит там где живет, если только вы ей на хвост соли не насыпите, да повода не дадите. Остальное все ваши фантазии.
Елена Лепихова
как увидеть хвост ведьмы? или тупо сзади горстями сыпать?
Если начнут в голову приходить такие мысли - обращусь к психиатру, потому как такие мысли противоречат адекватнологическим. Если был огромнейший конфликт, после которого соседка начала отравлять жизнь различными способами, проанализирую... Виновата я - пойду на разговор и попрошу прощения, виновата она - буду игнорировать по-максимуму. Если дойдёт до невозможности игнорировать - перееду на новое место/в другой район города.
Пожелаю столько добра)))
Нет.
Колдовство, порча, сглаз, как и вера в любого бога - это как интернет.
Если ты к нему подключен (т. е. веришь), то у тебя будут и ништяки в виде духовной благодати, божественной (потусторонней) помощи и т. п., а также неминуемо и всякие порчи-сглазы-проклятья-божьи кары. Как и в компе - трояны, вирусы, взломы.
Выход прост - выдернуть шнур Ethernet, отключить Wi-Fi, 4G... Т. е. перестать верить.
Тогда тебе ни колдунья, ни поп, ни Зевс, ни Осирис, ни Яхве, ни дьявол - никто не будет страшен.
Кароче расказую - был прикол, одна с пятого, приносит в дар яйца! я яйца ведро забираю за спасибо )) думаю )) Придумал эти яйца продать за 1000 рэ другим соседям ...И тут я неучол подвох про бабасики )) Заношу им ведро яиц, И она мне даёт тыщщу через порог, вечером ))) ...даль была дикой .
Надежда Стриго
Ни хера се.. а сколько там яиц было, что ты за 1000 решил загнать? Если они в магазине 60 руб/десяток?
Больше сотни что-ли?
Или ты не из России и рубли не российские?
Больше сотни что-ли?
Молиться матроне! она накажет
Зачем же марать руки... Со временем сама за все ответит...