Магия
Можно ли навести порчу на человека не видив его и не слышав
я очень мнительный. поссорился через комп с каким то быдлом. Я отвечал текстом он говорил в микро. Фото не видел моего. Голоса тоже. Но он сказал что порчу наведет. Я сомневаюсь что 16 летний задрот может навести порчу через комп. Как вы думаете?
16-илетний задрот не может. А маг - может. Тут во-первых, маг должен быть сильным эмпатом, чтобы почувствовать внутреннюю сущность человека через комп и написанный текст. Через голос это еще лучше выходит. Во-вторых, должен уметь с этим работать. Т. е. иметь большой опыт именно такой работы (и наведение порчи вообще, и способность чувствовать эмоции и внутреннюю сущность человека через текст, и способность по этому ощущению наводить порчу). Вместе на тренировку каждой способности надо от 3-х лет. Две из них можно совместить, если есть учитель, который с этим уже разобрался. Или если этим несколько поколений бабок в роду занимались. Вы уверены, что у него был учитель и 6 лет тренировок в этом? Или же - у него были три поколения родичей, которые наводили порчу через интернет? Ну, мать еще можно предположить, 15 лет назад она могла этим начать заниматся, но нужны еще её бабка и прабабка, а тогда инета еще не было. Ну и третий вариант - что он занимается этим сам последние 9 лет своей жизни по 2 - 3 часа в сутки, и сам до всего дошел. Т. е. - с 7-и лет))) Если учесть, что учить начинают с 14-и, а лучше в 16 - 18, чтобы избежать перекосов в развитии из-за того, что дети нереально это воспринимают. Способности у них есть, но концентрации нет, они сущности. которые призывают, не способны удерживать, и себя не могут удерживать от бесконтрольного и постоянного применения магии, как следствие - быстро перегорают. Потому их и не учат до 14, предпочитают, чтобы само все происходило, естественным путем. В общем, сами посчитайте условия и то, возможно ли это, и у кого)))
не обращай внимание и забудь
да. Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Порча на твоём компе будет, на тебя ему сил не хватит))
разве что вирус тебе закинет на комп, по другому ни чего не сделает
Сами на себЯ наведЁте... и томУ поДСоБите)))
порчу могут навести только на тех, кто считает других быдлом)
Если тот "задрот" имеет родовой статус - легко!
разве что пожаловаться на вас админам:) и меньше мнительности... от нее больше проблем, чем кажется на первый взгляд)
бред полнейший. не слушайте его
Хахахаха!! У меня был похожий случай. Один псих приколист сказал, что ходил к знахарке наводить на меня порчу из-за того что я якобы взял его вещь, которую в жизни не видел) и мы ещё в разных странах живем!! Просто прицепился, ибо делать нефиг)) даже не обращай внимания Хахахаха . Это страшилка!!! Он даже не пойдёт никуда, ни то что сам хахаха
Но ты знаешь моя знакомая поверила, что он на неё плрчу наведёт, как женщины умеют, и у неё действительно стало больше проблем, а потом и с нервами, и психикой. Великое дело -самовнушение!!!!
Если кто и магичит, делает это тайно. Разглашение- уже работа коту под хвост. А сделать работающую порчу, можно только посредством биоматериалов человека. Или личных вещей. Или личного присутствия. Остальное- психология.