Магия

Можно ли навести порчу по фотографии. Я слышала,что можно навести порчу по фотографии,как это делается?

А оно надо?
Гульмира Зияданова
Лучший ответ
да, это возможно но мы здесь не выкладываем порчи сглазы и т д
так как много неадекватных людей а такие материалы на вес золота и делаются только в крайнем случае если убийца например не найден то можно и без фото уложить его в гроб... или насильник не найден ...но просто так ради праздного любопытства никто вам из адекватных магов не выложит это в интернет на всеобщее обозрение
А ты готова за это понести тяжелейшую утрату в своей жизни.... нет.... тогда и не заморачивайся - все возвращается и за все надо платит и не деньгами ...
На будущее и настоящее: НИКОГДА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО
Vica Vica
можно, делается-теми, кто умеет. по разному, методы у каждого свои
Эвелина Билык
Можно, но сначало нужно понять, а он (а) заслужила это?
Если все-таки сделаете это, механизм включится... и ничем уже это не остановишь. А наказание от Бога понесете если не вы, то ваши близкие или дети. "Там" спрос по полной!
Если этот человек кто действительно вам чтото зделал... ВАМ и порчу наводить не надо.... Его Бог накажет.... он хоть и неторопиться с наказанием но никогда не забывает... рано или поздно он накажет... так что гоните от себя эти страшные мысли... магия это не игрушки... может сейчас ВАМ этого и очень хочеться навести порчу.... но со временем Вы пожалеете что даже просто подумали об этом.. Желаю Вам удачи И пусть Бог поможет Вам, очистит Вас от этих мыслей!!!
Galina Schloss