Магия
как навести порчу по фотографии?
Для этой порчи вам потребуется: печень свиньи, земля с именной могилы вашего врага, труп маленькой птички, фотография жертвы, свечи черные 5 штук, нож. Ритуал проводится с первыми лучами солнца в закрытом помещении. Рассыпаете землю с кладбища в центре комнаты. По углам расставляете свечи, пишите на них имя жертвы. На землю с кладбища кладете печень. И делаете в ней два небольших надреза, в один разрез вставляете фотографию жертвы, в другой - свечу с именем жертвы. Кладете на печень труп птички со словами "Смерть, услышь меня". Теперь Вы должны зажечь все свечи со словами: "Дух огня, сокруши моего врага (имярек) " - 13 раз. Когда все свечи догорят - вы должны будете поджарить эту печень и положить в теплое место чтобы она сгнила. Остатки после проведения ритуала закопать в лесу, под деревом.
закопай на кладбище
Выставляйте, наведем.. . Можно, конечно и по вашей аве. Не принципиально. )
А если серьезно.. . Дурное дело нехитрое. А из под отката вас потом кто-нибудь вытащит? Вряд ли.. . Никто и пальцем не пошевелит. Магия это не игрушка. Для того, чтобы вам зла не делали, и вы его не желайте. Ваше окружение, это просто напросто зеркальное отражение вас самой.
можно любого рода порчу по фото навести
одна из сильнейших крысиная
Смотри чтоб потом обратка не шарахнула... .
Самый классный способ - простить.... и обратки не будет. Или думаешь навела порчу - и всё... нет за всё в жизни надо платить.
нужно фотографию прикладывать точно к заднему проходу
смотри пташка за такие дела можно конкретно допеться. так тебе тут прям все и сказали)))))))))
Согласен с предыдущим оратором)
А если по теме:
У Вас есть посвящение в Чёрное Искусство?
Сколько вы занимаетесь подобным баловством?
Как Вы будете отводить откат и знаете ли что это такое?
Как Вы снимите защиту с человека, для того что-бы не вернулась энергия?
Существует много способов самых извращённых что-бы сделать какую-либо гадость, но для того что-бы ими овладеть нужно много Воли, Терпения, Времени, и простой обыватель не сможет этого сделать и хорошо что это так.
Если у Вас есть действительно враг, обратитесь к профи, а Вам лучше этим не заниматься!
Самая большая месть пренебречь общением с человеком, судя по Вашей ситуации.
А если по теме: