Магия
Правда ли, что меняя фамилию, меняешь и судьбу? Правда ли, что меняя фамилию, меняешь и судьбу?
Судьба предначертана, некоторые её события зависят от сознательного выбора человека. При смене фамилии многое меняется, это правда.
правда, у кого-то судьба меняется заметно, у кого-то не значительно. Каждое наше решение, каждый выбор меняет судьбу
Существует такая версия.
нет свою судьбу я никому не отдам )))) фигушки )))
Нет не правда . От судьбы и от себя не убежишь, так же как от своей тени Сменив фамилию, тень не перестанет быть вашей и прошлого не изменишь ..
Раньше хфамилий не было, как же они то жили бедняжки)))) Горюшко то какое горькое. Горемышные захотят судьбу поменять, а фигушки. Фамилию то еще не придумали. Раньше то как было дело. О том или ином человеке говорили, что он сын/дочь такого-то отца (иногда определяли по матери). Либо давали прозвище. НО это не фамилии как таковы. Теперь понимаете, что от смены фамилии особо ничего не меняется. А данное мнение пошло из-за смены (перхода) в иной Род, под его покровительство. Но это уже другой коленкор, в отличии от фамилии. Хотя со сменой родовых покровителей и влияние их на судьбу то же не все просто. И таки кому суждено быть утопленым, того не повесят. Сколько не меняй, а предначертанное исполниться. А сейчас то и с Родами траблы большие. Какой-там уж судьбу менять при помощи такой хитрости как изменение хфамилии. Если бы так все просто было....
Ни буду.
не судьбу, а стиль жизни
Don*** Rom
Поясните подробнее, пожалуйста!
да, действительно есть такое мнение. Но насколько это действительно так я не слышала историй
так если б люди не отели изменять что то в своей жизни-стали бы они менять фамилию?
Don*** Rom
В большинстве случаев, на этом настаивает будущий муж, так уж пошла традиция. Вот мне и стало интересно.
говорили сотрудники бывшие. что женился один и взял фамилию жены... и как деньги ему поперли... так он еще не раз женился. но фамилию больше не менял....