Судьба - это программа нашей жизни написанная по конечным итогам жизни наших предков. Чем труднее Вы заключаете для себя трудность вашей жизни, тем тяжелее грех вашего предка, чем больше грешите Вы, тем труднее жизнь вашего потомка.
Судьба - это не картинка которую вы удели или увидите, это определение трудности, которые вы испытаете или испытали.
Дата Рождения - это уникальный код, который позволяет получить не только характеризующую информацию о внутреннем мире личности, но и зафиксировать активность биологических часов, выявить удачные, трудные месяцы, годы жизни человека. По дате рождения мы узнаём: 1. Запас физической силы человека, количество выделенной энергии на день, скорость восстановления. 2. Ментальная энергия, луна, взаимодействие с людьми, вампиризм. 3. Обозначение характера человека, привязанности к дому, возможность постоянной энергетической подпитки. 4. Здоровье, общественность, чистосердечность. 5. Цель жизни, обыденности удобства, стержень жизни. 6. Отношение к труду, упорство, интуиция. 7. Определение ,,Дара, , ,определение возможности соприкосновения, использования возможностей тонкого мира. 8. Рок. 9. Отношение к образованию, интелект, эрудиция. 10. Яркость жизни, доброта человека. 11. Люди ,,Х, , большая активность мозговой деятельности. По-мимо этого Дата Рождения говорит о отношении человека к профессиональной деятельности, определяет способности к искусству, творчеству, исцелению людей, руководительству, определяет баловней Судьбы и Космоса, везунчиков жизни, показывает жизненное направление и интересы детей и многое другое.
Каждый знак зодиака принадлежит к своей Стихии.
- Вода - Рак, Рыбы, Скорпион; - Счастье, доверие, мир, применение, терпение, духовность, вера, спокойствие, отдых и удовлетворение, преданность и верность, интуиция, гибкость мышления, умение идти на компромиссы, обаяние, эмоциональность, брак, укрепление любовных союзов и дружеских отношений, гармония в доме, партнёрство, отражение психических нападений, заявление, очищение от негативных энергии, избавление от порчи, глаза, вредных привычек, порицание и предсказание.
- Земля - Козерог, Телец, Дева; - Деньги, успех, процветание, прирост, выгода, избыток, плодородие, занятость, действие, поведение и поступок, любые дела бизнеса, медицинская практика, ; Заявление, защита от грубых энергетических воздействий, плотская земная любовь, сексуальная сила, надежность, устойчивость, мода, архитектура, история, сельское хозяйство.
-Огонь - Овен, Лев, Стрелец; - Физическая энергия, сила, сексуальные отношения, сильные эмоции, страсть, ненависть, гнев, бесстрашие, смелость, оборона и нападение, способность влиять на других людей, амбиции, спорт, конкуренция, карьера, проф-ый успех, конфликты, разногласия, вражда, борьба и победа, устранение сплетен, лжи поддержание здоровья, физ-ая защита.
- Воздух - Близнецы, Водолей, Весы; - Интеллект, эрудиция, красноречие, интуиктивное мышление, мудрость, память, обучение, ловкость, хитрость, аналитический ум, творчество, хобби, увлечения, различные науки и все виды искусства, доверие, связи, контракты, путешествие, перемещение, независимость, щедрость, освобождение, предсказания, ясновидение.
Магия
Маг меняет свою судьбу?
мое мнение - что судьба мага это белая руна... воля Высших сил. не всегда можно ее изменить.

Естественно. Маг может проиграть ситуацию в свою пользу))
Он одно знает, что в рай не попадает
Маг-это сильный разум, воля, воображение, существо высшее в отличие от колдуна или экстрасенса, свободное, обладающее обширными знаниями, развитое.