Магия

Маги и не маги, есть ли судьба и всё плюс минус предрешено или каждый миллиметр своей жизни мы пишем сами и никак иначе?

Ульяна Беляева
Нам даются уроки, но и так же выбор)
Поэтому от нашего осознания, кто Я, этот мир и я в этом мире и будет зависеть наша жизнь...
Я и есть этот мир душа чувствует и знает.
Анастасия Сидорович
Лучший ответ
Tatyana Air Вечер ))) Не спишь? Можешь в Чат на Сайте зайти, там много написал, даж с иллюстрациями
в мелочах вы свободны.

что-либо важное ограничено, иногда полностью.

например, вам будет очень сложно стать президентом США.

а королевой Великобритании и вовсе вряд ли.
Согласен с картинкой. По мне это так: судьба в том что человек уже в детстве понимает или не понимает какие-то вещи, и делает или не делает какие-то установки у себя в сознании....
если бы все было предрешено. какой смысл тогда заниматься магией? (потому гадание на будущее не приветствуется) да можно по гадать на будущее. карты. руны покажут вероятный исход. но достаточно небольших изменений в настоящем чтобы повернуть историю. именно поэтому опытные маги смотрят на проблему здесь и сейчас и дать совет что можно сейчас изменить к лучшему будущему
=)Джусик
Судьба имеет бесконечное число вариантов. От человека зависит только, какой из них выбрать, но изменить в этом варианте он ничего уже не сможет, сценарий жесткий. Лень вдаваться в обмусоливание, оно все равно ничего не даст... Но есть спец. ритуалы, которые помогут сменить судьбу, точнее -- выбрать другой вариант. Возможна также подкорректировка по ходу пьесы. Для всего этого нужна одна деталь -- сила. Но недаром магию считают богопротивной вещью...
Sabina Kasimova
ничего от нас не зависит. все предрешено.
Luba Malikieva
Есть и то и другое
Всецело Я, не может быть ни большим ни маленьким. Выходит что человек растрачивает себя, в большей или меньшей степени.
Когда человек обретает целостность тогда и судьба благосклонна к нему.