Магия

Маги и не маги! )) Каждая женщина притягивает в свою жизнь тех мужчин, которых заслуживает? Или кто-то достоин лучшего?

Притягивает тех кто необходим в данный период жизни
Марина Горина
Лучший ответ
Все мужики достойны лучшего ))) Всё остальное физика и биология !
Татьяна Котова
Ирина Лосенкова Ах ты, хулиган))
Наталья Мищенко Да херушки....))))
не так упрощенно
Дария Мустафина так великий суфлёр чертей-прекрати молодости глупости втюхивать!!!
от спасибо-вот низкий вам всем поклон-то. .
это мне выпала честь стрелочника-провожать и встречать поезда???
Ирина Лосенкова )) ну вот. . что поделать... карма что ли
Если на вас есть бяка негативная то всех она отпугнет, пристанет только товарищ с большей бякой - вы будете ангелом на его фоне. Проблемы из прошлых жизней тоже участвуют, вы когото мучили и закатали в асфальт - вот вам и муж, подсознательно мечтающий вас распять . факторов много - не рой другому яму и может тебе неглубокую выроют и без кола.
Яна Багаева
Ирина Лосенкова Нууу.. . Вадим, человек не виноват порой, что причиняет боль другому. . ну если любовь не взаимна.. . У меня много раз были такие моменты. . не всех же мужчин принимать в свою жизнь.. . Обижаются, переживают. . а как иначе?
Все имеют и минусы и плюсы, просто глядя на чужое счастье... умиляешься, а присмотришься... то.. ж самое... почти. жить в семье, это талант женщины. которую научили этому, мудрые бабки и мамки.
Анна Парфенюк
Ирина Лосенкова Талант, не спорю.. . умение терпеть то, что есть. . это талант))
Пример: женщине страшно. Ищет сильного. Находит. И ?)
Получает агрессивного. Почему?
Ирина Лосенкова Наверное, потому, что не все сильные агрессивны.... а она заслужила агрессивного)
Да и не только мужчин.
А все что происходит с нами .. Все От нас и зависит..)
Roza Zakirahunova
Ирина Лосенкова Ну от нас ли зависит, или все же. . от того, что заслужили. . прошлыми жизнями, прошлыми ошибками...
Ирина Лосенкова И это уже, как отработка))
Да лучшего, но не всем по зубам это лучшее!)
Ирина Лосенкова Значит не заслужили, если не по зубам)
Анастасия Дмитриева Браво, Виктория.
а судьи КТО
Элина Алиева
А чё, три девицы до сих пор никого не притянули?
Оксана М
Ирина Лосенкова наоборот, у всех есть мужчины
нет, я лучшего:)
Даша Холод
Ирина Лосенкова )) Наверное, все так считают.. (
По разному. Если всех козлами считать, то одни козлы будут встречаться. А если принцами, то самой надо принцессой быть-)))
Vera Zabrodina
Татьяна Котова Аплодирую !
Ирина Лосенкова Еще замечено, я, например, не выношу лживых людей, считаю, что в семье должно быть все честно и справедливо.. . А мне всегда попадаются патологические вруны) ) Доходящие до крайности в своем вранье в мелочах.
Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу.
Ирина Лосенкова ... эх. . Всегда ли встречают судьбу.. . Порой. живут не с теми всю жизнь...
Каждый имеет чего достоин.
Тех кому ей выгодно Она манипулирует своей плотью сладострастии и соблазняет на грех ...
Настя Холод
видимо, так. . только вечно я каких то придурков притягиваю
Ирина Лосенкова )) бывает такое, очень часто в жизни.