существует ли вообще такое? если да, то:
1)второй, который у неё был несёт такой же силы энергию над ней?
2)это совершенно новая энергия (или невидимое поле) над ней или остаётся всегда энергия первого?
3)или смешиваются все энергии хаотично?
Магия
маги, видящие-что несёт в себе на невидимых полях энергетически для женщины первый мужчина, который у неё был?
С каждым вашим мужчиной у вас осталась энергетическая связь и вы будете энергетическим донором (пусть и не в больших количествах) для каждого своего мужчины. Чем больше у вас было мужчин, тем меньше энергии остается вам. Поэтому так ценятся девственницы.
Бухгалтерия Министерства Здравоохранения
можно у Вас поинтересоваться, а если мужчина, который был-умер, женщина является донором? (возможно вопрос тупой, т.к. я в этом не понимаю).
Каждое вещество обладает полем, это из курса элементарной физики.
Медицинские приборы фиксируют электрическую активность мозга, сердца, когда снимают кардиограмму, ЭЭГ и т. д. Вообще, работа мышц, сердца, мозга сопровождается электромагнитными колебаниями, человек излучает и инфракрасные волны. Каждый орган имеет свою частоту колебаний. Эзотерики называют это вибрациями, аурой и т. п. Электрические поля близко находящихся электрических приборов вредно влияют на тело человека. Тело одного человека, конечно, влияет на тело другого человека, но незначительно, меньше, чем бытовой фен) )
Так что ушёл человек - с ним ушло и его поле) а если что-то и осталось незначительное, биологические следы) , то даже самые оголтелые "волновые генетики" заявляют, что фантом молекулы ДНК вибрирует 40 дней, не больше, т. е. , энергетический след пропадает через 40 дней, а не остаётся "навсегда".
Так что ничего не остаётся и не смешивается. Остаёшься при своём.
Даже в Древней Руси девка, "попорченная" набежавшими кочевниками или избавившаяся от их плода, считалась чистой после 40 дней и её брали замуж.
Вообще, целомудрие требовали от невест и жён князей, чтобы гарантированно передать княжество именно своей кровинушке. Так что невинность важна только для вопросов наследования. Всё остальное - страшилки, чтобы княгини соблюдали её. А от простых крестьянок этого не требовали, т. к. передавать было особо нечего, наоборот, чем больше крестьянка рожала, тем больше было рабочих рук в семье. Поэтому с удовольствием и без вопросов брали замуж девок на сносях. Вырастал парень, работал на семью, работал наравне с отцом, а от кого он - не задумывались, лишь бы хорошо и честно работал и почитал родителя, тем более, все славяне были почти на одно лицо, затем отец помогал ему обустроиться, отделял. Это потом уже все (наивно) возомнили себя равными князьям и княгиням и тупо скопировали их замашки)
интересно, вы, с такими суждениями-маг или человек обладающий какими-то экстра способностями?