Магия

почему все маги видят - демонов. чертовщин. бесов... а никто из магов не видит - ангелов?

Irina Protasova
Видят они их, к сожалению.
Ирина Валерьевна Корнилова
Лучший ответ
Елена Ибрагимова а почему к сожалению. сайте твоя йога их полно
потому что долбанутых магов до фига
Aigerim Nursultanovna
Тут проблема, пожалуй, в том, какой школы маг... Да и ангелы не шляются тут толпами, они лишь там, где много любви, понимания в семьях. Чужды они нашему жестокому миру
Света Грибинюк
Суть вопроса даже не в этом, а в том, что проще доказать обратное, чем очевидное.
Особенность нашего мира таково, что человек может общаться только с тем уровнем сущностей тонкого мира, вибрациям которых соответствует. Поэтому что бы общаться с Богом, надо иметь вибрации Бога в своём теле. Отсюда и то, что люди видят демонов и бесов - их вибрации соответствуют вибрациям демонов и бесов.
У Вас неправильное представление о магии и очень скудные знания демонологии, раз вы так ошибочно думаете .
Магия - это прежде всего работа с Силами, индивидуальное духовное развитие, состояние...
Теже священники также работают с Силами, совершают таинства, мистерии, посвящения каждый день и что, они чтоли видят ангелов или как превращается хлеб и вино в тело и кровь?
Или вы думаете, что ангелы - это такие человечки с крылышками, а черти - с копытами, рогами и козлиной головой)))
Как вы не поймёте, что видение потустороннего зависит от духовного развития человека, духовных практик, осознания, чем выше развитие, тем более высокий уровень постигается, возьмите в пример святых и их духовное развитие, уж кого как не их можно назвать Великими Магами...
Нечисть, духи низких порядков, духов земной иерархии может увидеть кто угодно, для этого необязательно быть магом, посвящённым или каким-то христианским святым, теже наркоманы или алкоголики в припадках их прекрасно видят- их место нахождения астрал, а астрал самый близкий духовный мир к любому человеку, возьмите к примеру христианское понятие о мытарствах, испытаниях, чистилище, которые якобы проходит душа после смерти, - по своей сути это и есть духовные уровни, астральный, ментальный, эфирный и тд. только учение адаптированно под каноны религии. Думаю вы понимаете.
Скажу вам так - если человек постиг уровень видения христианских ангелов, то низшие уровни он точно прошёл все, и знает что там нужно делать...
Потому что магия и есть зло ...
Видят и еще как...)
потому же, почему и врачи видят больных и убогих толпами, а здоровых лишь изредка.
не ходят люди, слышащие своих ангелов, по магам, т. к. сами решают свои проблемы
Кузьмина Ирина +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
потому что маги темны и им всё зло.
обращайся к провидцам им всё светлее и они ту же самую чертовщину назовут ангелами
Дина Байгарина
A T точно
они их не видят, скорее чувствуют присутствие побочной энергии
Потому- что маги находятся на уровне эфира, а ангелы на уровне астрала