Магия
Маги?? Как же так ,,,почему зачастую не видят красоту Души ...почему? а только обратную сторону?
Человек всегда видит в другом только свое отражение. Злобный в святом увидит чудовище. И вместо розы булыжник... Причина? Думаю, аура... Есть такие, которые имеют ауру цвета умбра... землистая. Можете представить мировосприятие такого человека. Большинство -- желтые -- логика, третий уровень. Кто в пупок смотрит, разве увидит сердце?.
Даже если видят).
а в чём выражается ваша краса души.? такая же как и всех. Ещё и связь с родом Х.... (нет) .
Виктория Шакирова
Злюка бобер )))
Не прописано в жизненном сценарии видеть красоту души кому-то. А выйти за сценарий не все хотят.
Каждый видит то, что привык видеть)
Как-то я резала руны (набор). И привычка у меня все доводить до совершенства. Чтобы и внешне красиво, и тактильно и на тонком. Дерево из которого я резала очень легко и приятно в работе. Да и резала я из такого дерева уже руны. Нового ничего не должно было быть. Но плашки упорно не хотели быть идеальными. То там кора слезет, то там остаток от сучка, то не ровная плашка. Глазик начал прям дергаться. А потом вдруг пришло понимание, что эти руны со всеми недостатками идеальны. Красота в несовершенстве - в трещинах, сколах, ободранной коре, сучках и неровностях. Но нас так долго учили ходить в шорах и видить только те стандарты красоты, которые приняты, что мы забыли истинную красоту. Именно красоту в несовершенстве. Поэтому и красоту Духа и красоту Лика, если они не попадают под каноны красоты, многие не видят. Этому, увы, надо учить.
Ирина Булгакова
Я вот даже точно знаю, почему ты именно сейчас о них вспомнила)
видим же!

У Карлсона спереди был мужчина в самом расцвете лет. А сзади жопа с моторчиком. Так же и душа красива, с нужной стороны.
Я ваще жирных люблю ..)
Способность эта есть не у всех. Тот кто обладает чувственной душой, способен видеть красоту в других. Ну а тот кто обделён такой функцией, видит только тени.
Кто не видит ?
Olga Jefimova
многие..
кто не видит?