Магия

Почему зачастую магам требуеться лечение психиатра?

О*
Ольга ***
Дима .ну ты же знаешь ,
психиатры сами .... того ... часто .
а лечение не поможет .
ещё никто не вылечился
А вот отклонения есть у всех людей
Лариса Новикова
Лучший ответ
это правда
))Не без этого.. есть одно отличие, у "магов" нет осознанности ,и не наработано внимание..) А те, кто маги.. им люди особо не интересны, уже другие задачи и взгляды на мир.
Наталья Холод
Не требуется
Марина Котова
Магам не требуется лечение у психиатра, магов не существует. Психически больные люди считают себя магами, соотносят себя с магией.
Это нормально для психически больной человека считать себя великим полководцем, инопланетянином, или магом.

Обычные люди, под воздействием наркотических средств, или в результате длительного употребления алкоголя, начинают верить в свои болезненные фантазии, ведения, что неминуемо приводит в медицинский стационар, на лечение.

Обычные люди, получив физическую травму, или испытав психологические, нервные перегрузки, получают изменённое восприятие реальности, их мозг с этим не справляется, без медицинской помощи, получают широкое развитие шизофрении, и жизнь заканчивают суицидом.

Люди, обладающие реальными, настоящими способностями видеть то, что другие люди не видят, слышать то, что другие не слышат, обладают этим с момента своего рождения, это идеально вписано в их реальную обыденную жизнь, не уступает в противоречие с реальностью и не вызывает сложности или нарушение восприятия реальности, соответственно, не требует медицинского вмешательства психиатров.
Воот ... Поэтому подумай... Может сразу с психиатора начнёшь карьеру... Чем после....
я лично писала в институт Сербского тов.Кекелидзе в 2018г, чтобы проверили меня на предмет ясновидения и магии- не хочУтЬ)) теперь сама на хочу)))
Много специфичной практики.
Alexsandra Zhunussova
Потому что хочется что не дозволено))
Зачастую они не требуются
Дракон **********
Ахахха... В точку. Я уже даже выявила самые распространенные заболевания среди "магов":
1.Мания величия.
2.Мания преследования.
Это не считая параноидального бреда, галлюцинаций и неконтролируемых вспышек агрессии.
Кстати у единственного настоящего мага, которого я знаю лично никаких отклонений не наблюдается.
Яся Шишацкая
Еделина Жмурко с манией величия - соглашусь
О . Там круто особенно было в 90 е . Кормили на убой погулять выводили . Помню . Человек семь выпустили нас погулять . Точнее послали за кукурузой . Там рядом недалеко поле было . Пошли . Спереди сколько надо и обратно в палаты белокаменные .
* ")Та("нюша") *
Яся Шишацкая И все маги?
наиболее частая причина - изначально заложенные параметры жизнь мага в дефиците. Недостаток любви родителей или вообще отсутствие как таковых, статус изгоя в садике, школе и далее. Магов отрезают от общества и поэтому они кажутся дефектными в глазах людей. Если маг уже в осознанном возрасте - подселения, порчи и прочие "радости жизни"