Магия
а правда что колдуны и маги при лечении заряжаются вашим оставшимся здоровьем?
Колдуны никогда никого не лечат это во первых! они ведут скрытый образ жизни это для начало и вы их никогда не найдете! Маги это вообще полный бред!!!! Маг был Мэрлин из сказки!!!! А те кто лечит в городе они лечат за деньги ну вы и сами наверное поняли к чему я клоню, они не лечат а сосут деньги из вас так же как цыганка на рынке годает! Она может что то и умеет но правду все равно не скажет так как вы ее не должны знать! Так что не ведитесь на этих "Магов" мой совет! Ну вы сами подумайте колдун пойдет учится в школу магов получать диплом и все такое? Да это смешно!!!! Из магии сделали профессию!! ! Называемые профессионала! Какие нафиг профессионалы? Магия это не профессия, а образ жизни и мышления!!!! И на этом не льзя заробатывать деньги! не долеко ходить взять какую нибуть деревеньку найти бабульку которая что то знает и умеет у которой опыт накоплен годами! она с вас никогда в жизни не возьмет не копейка! Если только немного продуктов! Один человек сказал что я бесноватый и он зделает обряд по вытеснению беса из меня и после 5 минут разговора мне сказал это будет стоить 5000руб! Я спросил а что так дорого! на что он ответил Богам то же кушать хочется!)) ) Ну естественно он был послан долеко и на долго!!!! так что делай те выводы сами!
Не правда. Колдуны не лечат болезни, но порчи снимать могут. В любом случаи, чёрный маг или белый не заряжается здоровьем того с кем есть дело.
А вот головушкой подумать? -нет, тяжело.. То есть вылечивая человека. по вашему наполняя его эдоровьем они заряжаются оставшимся... Где логика, незатейливая вы наша.... Есть сосуд в котором живет болезнь (как для первого класса) при лечении старую воду спускают, а новую .здоровую наливают.. Или у вас человек состоит из ящечков.. Отсюда вынули и оттуда вынули.. А там где хорошее-и оттуда достали..
Еще как! Все вытягивают сволочи, и электроны, и протоны, и магнитными полями не брезгуют. А кроме того, даже физиологические оставшиеся после туалета отходы и те вытягивают и заряжаются
Бред.
Ага точно правда. При лечении маг или кондун у пациента последнее здоровье отнимают, чтоб он быстрее кони двинул)))) . Ну не несите бред.
Больной как правило с ослабленным Биополем, у него негатив ...Его надо заряжать, а не брать у него, а то так и останется лежать...
Гы-гы))) )
Извините.. .
А вот Вы, заболев, пиявочку себе поставьте и проследите, как она, бедненькая, насосавшись, сдохнет от Вашего "здоровья".
Извините.. .
да колдуны собственно и не лечат а попросту переводят болезнь на другие органы. лечит скажем легкие будте уверены что вскоре заболит печень либо.... так же и Господь при изгнании бесов перевел их в свиней.
дочечка подай милостиньку сколько сможешь за трафик оплатить.
веб мани R262358069669
помогай тебе Господь.
веб мани R262358069669
помогай тебе Господь.
Маг и колдун совершенно разные по статусу.. . и с чего им заряжаться.. они и так не слабы...
При лечении - нет, но бывают люди с иронией, когда к ним приходят и просят что-то сделать на халяву, они взамен могут забрать энергию или переложить болезнь от другого клиента.
Истинная правда, а ещё они пьют кровь младенцев и купаются в крови девственниц, это если оставшегося здоровья было мало.
Нет не правда! Маги используют энергию космоса, а не отработанную энергию.
Здоровье это как чашка с водой - нельзя отпить снизу.
Нет, не правда! Как правило, нездоровый человек - носитель нездоровой негативной энергии.. . Чем же тут заряжаться? Да и вообще, в чем смысл заряжаться энергией другого человека? Маги заряжаются космической энергией, а это, извините, ни в какое сравнение с переработанной не идет.. . Вы станете есть объедки, если у Вас есть возможность поесть вкусную, свежеприготовленную еду?
Нет.
Сама подумай... .
Как от больного можно здоровьем зарядиться... .
Если человек пришёл-значит что-то не так, значить он болен.
А вот хватануть какую-нибудь гадость от пациента могут подхватить-это факт... .
от этого ни кто не застрахован.
Сама подумай... .
от этого ни кто не застрахован.
Нормальные колдуны и маги - нет. Но не исключено, что какой-нить дегенерат и посасывает энергию клиентов. Но это уже ...просто слов не.... я бы лицензию на отстрел ввел....
то есть у нас уже ничего не останется? А когда мы все помрём, после их лечения, отдав им "осташееся здоровье" что они будут делать ты уже придумала?
Заряжаются для своих каких то целей, но не отнимают его у вас ( если вы конечно сами не попращаетесь со своим здоровьем ) , понимайте как хотите .
~~ а вообще что такое здоровье это и болезнь и крепкий иммунитет