Магия
как узнать челу что он маг а не низшая ступень колдун? (говорят что колдун ниже мага потомучто без бесов ниче не может)
необязательно, что бесы.... есть и светлая сторона магии... секрет в правильном управлении энергиями...
Анеля Аманжолова
так маг еще и управляет чемто?) ) где вы такое прочли?) ) бесами управляет они что его боятся или че? что он ими управляет) он выше бесов?
Если брать не книжных, а реально существующих настоящих магов, то к ним мы относим только тех, кто использует в своих практиках знания Кабалы и прочих великих еврейских книг, библии. А также различные возникшие в средние века учения, такие как «управление мертвыми» , «создание духов и сущностей» , «обретение вечной жизни» , опять же построенных на
учениях Библии, Торы и Кабалы.
Колдунами можно считать всех, кто в своих практиках использует атрибутику и ритуалы всех существующих или существовавших ранее эзотерических школ. Если попытаться описать колдуна в современных терминах, то это – человек,
собравший из разных учений приемы, заговоры и ритуалы, на магическом использовании которых и базируется его личная магическая сила. Хотя многие знатоки эзотерики считают, что колдуны, не более чем ведьмы мужского пола, не захотевшие
называться «ведьмаками» .
учениях Библии, Торы и Кабалы.
называться «ведьмаками» .
Анеля Аманжолова
тоесть колдун молящийся а маг тот кто сам рулит всем и если был бы маг в контакте знакомый то можно было бы молиться ему а не бесам и эфект был бы такойже ибо он как бес сам без бесов? чет не особо верится что маг может стать как бес) думаю как лявра максимум а пользы она особо не принесет) так что и молиться им нет смысла) ДА И КАК ТЫ ДОКАЖЕШ ЧТО ОНИ МАГИ А НЕ ЧЕЛЫ КОТОРЫМ ДУХИ ПОСЫЛАЮТ ГЛЮКИ ЧТО ОНИ МАГИ И ДЕЛАЮТ ВСЕ ЗА НИХ?
попробуй поднять сам себя за волосы от земли, вот и поймешь - насколько ты "талантливый" маг, который сам с собой.... тихо шифером шурша!
бывает у тех кто работает с духами симбиоз с ними, одержимость разных уровней (которая конечно отрицается )) , и на колдовство их изза этого и тянет и на прочее. . а вот личная сила таких колдунов -слабая (в отличии от магов) , без духов ничего не могут и посылают их поэтому для обработки сознания, например своих врагов или клиентов, духи выполняют, но в оплату типа паразитируют. на таких колдунах ...как то так
Анеля Аманжолова
а где факты того что есть маги которые могут чтото сами без духов?