Магия

Маги, Знающие, Ведьмы и Ведьмочки, Колдуны и Прочия! поделитесь самыми запоминающимися,

самыми необычными, самыми яркими случаями из Ваших практик?)

Н Х
Ну не совсем может яркий, крутой, но запоминающийся. Ибо я тогда сильно испугалась, что довольно редко случается. Запомнилось на долго. Есть у меня традиция каждое своё День рождения уезжать в горы в одиночку. В тот год все не складывалось, и поездка вот-вот могла сорваться. На своё родное место в горах попасть не удалось. Дожди лили почти половину месяца, дорогу там размыло. А дорога там - грунтовка, просто калея накатанная лесовозами. Плюс мост снесло. Пришлось спешно искать новое место. Поехала. Не совсем горы, предгорье. Место вроде знакомое, но об особенностях его не знала. Местные духи как-то не особо радушно встретили. Погода не ахти. Дня два пришлось вести переговоры об улучшении погоды. На третий день выглянуло солнце. Пошла я в лес. Поднялась по горке вверх. Вижу идеальный круг из деревьев. Вот как для меня. Устроилась. На всякий случай защиты поставила, мало ли какие люди шарахаются. Начала настраивается. Почти уже измененка. Воздух вязкий, туман, звуки приглашённые стали, зрение изменилось. Ляпота. И тут как холод по спине, колокольчик защиты звякнул, за спиной ветка хрустнула. При чем по хрусту я поняла, что за спиной что-то довольное крупное. В тех местах и волки то встречаются. Медленно поднимаюсь, разварачиваюсь полубоком. И тут время останавливается, растягивается, воздух становиться словно патока. Звуки совсем пропали. Я вижу волка. Огромного волка. При чем чёрного. Не собака, именно волк. Дальше диалог в голове моих тараканов. Один орет, что бежать надо. Скептик так вяло: "Мол, ну далеко ты от волка убежишь" . Другой: "На дерево надо лезть. Интересно волки могут лазить по деревьям? ". Скептик: " Ага, счас, птичкой. Как залезть на сосну, если ствол голый? " Слабый голосок Плюшкина: "А мы что вещи тут бросим? Там же в рюказаке атаме, артифакты. Жалко". Тут все в один голос: "Еп, атаме. Кинжал! ". Все это время я стояла столбиком, глядя на волка. Волк смотрел на меня, сделав несколько шагов вперёд. Диалог на самом деле в голове быстро пронеся. Время так и оставалось вязким, растянутым. Потом я резко наклонилась за рюкзаком и кинжалом. Рюкзак взяла на руку как щит. Стала по удобней. Когда я взяла кинжал, то он аж горячий был. Думаю ладно, защитный круг обычно собак удерживает на расстоянии, может с волком справемся. Тут я присматрелась к волку... Вдруг до меня дошло... Я начала дико смеяться, уронив рюкзак. Волк ухмыльнулся. Превратился в клубок чёрного тумана, а потом рассеялся. А с того места где он был выпорхнула птица. Я увидела хозяина того места. Он меня ещё и до базы довел. Но трясло меня после этого сутки.
Mga Mga
Лучший ответ
Black Fox блин не могу ляйкнуть увисло) просто допишу респект букфами)
Н Х спасибо за историю со шкатулочки :)!ай лайк твои стори)
ВЕРНУТСЯ В ДЕТСТВО И ПРОСВЕТЛЕТЬ.
Алёна Мельник
Н Х привет! так было ?)
Однажды, посмотрев в зеркало, там своего отражения не обнаружил... Только про нечистую силу тут не надо, пожалуйста)
Вика Захарова
Алёна Мельник привет .хорошие у вас ответы . будем ..удачи.
Алёна Мельник бывает и не такое, за 20 лет практики и не такое я увидал .
Алёна Мельник поработайте с зеркалами, зеркальным миром, через зеркала можно многое делать и использовать зеркала .
Н Х здравствуйте :-) никакой нечистой, у нас только чистейшая :) а случай, безусловно, интересный :)
Хвалиться не люблю
Н Х :) ваше право, хоть я и не назвала б это хвальбой или хвастовством)
когда практиковала выходы в астрал, и была в разных мирах, не хотелось и просыпаться, потресающее
Н Х здравствуйте! а какой мир наиболее запомнился, наиболее необычный и впечатляющий?)
Я не волшебник, я только учусь) было пару крутых медитаций с выходом из тела. После чего пару дней ощущала себя совершенно другим человеком. Очень необычное и волшебное чувство.
Алёна Мельник Подселение астральное, было )))
Н Х здравствуйте) а сейчас практики продолжаете?
НИ ЗА ЧТО.
I Love Wrestling*
Н Х :) ваше право..)
А нету.
Н Х а жаль.)