Магия

Маги и не маги, колдующие и верующие, ведьмочки и просто иже с ними интересующиеся и любопытствующие!

Вот сколько тут вопросов - "где моя любовь, когда я его встречу, когда замуж, а когда знакомство и тд. Помогите, притяните, верните, хоть какого, лишь бы был. "
А вы понимаете, что не проблема притянуть. Проблема в том, как потом вы с ним жить будете? Ну от того, что его приворотом ухандокать он же не изменится! Ну как был маменькиным сынком, так и останется! А потом начинается - ну я ж не так это себе представляла, ни того хотела, я хотела чтоб он не просто пришел, а балконную дверь расшил ии с разгона мне кольцо на палец надел!

Интересны мнения всех: и ведающих-делающих-колдующих. И другой стороны - спрашивающих и жаждущих мужа\парня\жениха.
Молодец, хороший вопрос задали, и в вопросе написали всё верно, именно такие мужчинки чаще всего и есть. Но, тем не менее привороты делал и буду делать. И на первом месте не деньги. Поверьте от очень больших денег отказывался не делая приворота. У меня принцип, делать приворот только в том случае, если распалась семья и только в том случае если люди по судьбе должны быть вместе, то есть те самые две половинки друг для друга. О привороте. Многие пишут о разного рода плохих последствий по результату приворота. Да, такие последствия обязательно будут если у того кто делает приворот нет мозгов и руки растут не из того места. И болезни появятся неизлечимые. И смерть обязательно будет. Потому что ошибки в магии не прощаются. Зло приворот? Естественно зло, потому как приворот это управление человеком против его воли, подавление воли человека и это в любом случае оставит отпечаток на работоспособности мозга приворожённого, но без крайних последствий и почти не заметные изменения, опять же, если практик не дровосек, а ювелир в своём деле. Но, жизнь это не листок бумаги, где можно написать, перечеркнуть или стереть, если плохо написано. Жизнь это то, где каждый шаг человека, каждая его мысль находит своё отражение реальности. И очень часто, чтобы быть счастливым, надо сделать зло. Зло добром не победить, это только в сказках и кино добро побеждает зло. Зло побеждается только злом, в реальной жизни только такой принцип. Если на вас замахнулись палкой, вы не станете, улыбаясь ждать, когда вас ударят, и увернуться спрятаться от такого удара не получится, выход только один чтобы выжить, это ударить первым. А вот тут уже решайте во имя чего ваше зло. Чтобы породить большее зло? Или во имя добра!
Vilka Vilka
Лучший ответ
Майра Рыскулова Отличный ответ. Я тоже не отказываюсь делать привороты. Делала, делаю и буду . Просто люди под словом приворот понимают решение всех проблем. А если был мужик ни рыба ни мясо, то никакой приворот не сделает из него такого правильно, честного и благородного! А до клиентов не доходит это.
не ну если с бонусом
то это совсем другое дело