Магия

Маги и не маги, кто за открытость лиц, и обмен опытом, да и просто общением по вебке, есть такие? ? подробней в моем мире,

Janna Baidildaeva
Запросто. У меня 3 скайпа и 3 агента и камеры конечно имеются + видео наблюдение, так что пообщаться не проблема.
На других соц-сетях тоже общение возможно, в общем выбор для удобства есть.
Анастасия Зырянова
Лучший ответ
Janna Baidildaeva Ну Эд,я в тебе как то сомнений не имела вообще ,за 4 то года,)ой,привет,
Janna Baidildaeva Думаю майловский чат подойдет всем
Галина Доронина и у меня видео очень интересное есть)))
Наташа Алексеевa Яперечисляю все адреса: почта- ganjagalina@mail.ru
Скайп ganjagalina я с Украины, г. Одесса
Сайт www.parapsiholog-galina.net
Пишите, звоните, рада общению
И всё таки остаюсь сторонником реальных встреч. Но и по скайпу, по видео связи можно, конечно, пообщаться. Ищите, добавляйтесь, пообщаемся.
Лана Миронова
Janna Baidildaeva Олег,ну в то что вы это вы,как то тоже сомнений не возникло,ждемс,)
Я за общение - по вебке и в реале- обмен и опытом и энергиями и просто дружеские отношения . У меня школа мистики такая- как в церкви - открытость почти полная. Но Сатин - Вы извините меня пожалуйста- но с Вами трудновато общаться - Вы такая красивая и симпатичная - что мысли только об одном в голову лезут . Чесслово- я не виноват !!
Инна Инна
Галина Доронина И Я за общение - по вебке и в реале - обмен и опытом и энергиями и просто дружеские отношения ...не лже-чернушники любят много лгать и клеветать ))
Ольга Успенская но друзей у вас в мейле нет,только отношения.хм..странно...но каждому свое:)
Angel .......... Голод удовлетвори сам знаешь, как, потом пообщайся. Мысли в голову не полезут.
Ну, спокойной ночи.
В грязь - это пожалуй мне - на работу.
Valerija Tivuma
"Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстояньи. "
Кому не надо и за лицом разнообразие масок не увидит))) ) и с точностью наоборот, кому надо и за маской истинное лицо считает)) ) пуЩай тешат себя иллюзией, что спрятались за картинкой и различными акками)))))
Кто просят - получают. Радует, что кто попало не просит..
Доброго утра.
Я тоже за общение по любым каналам связи) ...С большим удовольствием пообщаюсь....
оригинал всегда вычислит себе подобного