Тайна общения только у шарлатанов, они вынуждены обсуждать тех, кто к ним попадает в лапы, делиться опытом друг с другом как удачнее обмануть человека, и чтобы за это ничего не было. Настоящие практики магии никогда не обсуждают между собой тех, кто к ним обращается за помощью. Магия любит тишину, магия, это таинство. Какое может быть корпоративное общение!
П. С.
То, что случилось с вами, происходит со всеми (доверчивыми людьми) на этом проекте. Только они помалкивают и побаиваются тех угроз, которыми их запугали.
П. С.
Вы не стесняйтесь и не бойтесь, пишите имена таких проходимцев.
Магия
Тайна исповеди, а есть ли тайна общения магов? Пчм один маг здесь пришёл как друг а потом моё фото всем показывал
Наталия Иванова
А смысл? Писать имена? Сегодня он Петя, а завтра Вася....
а почему маги не жалуются мне надо общатся со многими и верь . не че хорошего а фотки .. не которые в купальниках шлют ...глаз радуют но обычно упреки и оскорбления . так это я устойчев в психике а если крыша начнет шуршать не спеша так воще ужас . короче ...ктобы здесь чтоб не понаписал я один покрою взаимными упреками . так я гадаю и прощие развиваю .. от души а если кто то не шарлатан и без моих возможностей так вобщеж тежелей .
Мария Иванова
У вас шуршит крыша
Консилиум, у вас наверно случай интересный
Мария Иванова
Он многое про меня сам надумал и ща нос меня водил о том что со мной происходит на тонком уровне и кто ко мне подцепился
Виктория Быкова
хи точно махыческий!
Огорчу вас.... Не маг то был.... Шарлатан
он не маг. да, существует тайна общения магов. они как правило солидарны и друг другу должны помогать. кстати у обычного народа такой тайной исповеди нет.
страшно