Магия

Этот Мужчина - Маг? Что за Магическое Действие Он Совершает? (см. фото)?

Оксана Бурцева
он экстрасенс скорей- что то с монитора кажись или пускает или принимает - а может и текст набирает так
Надежда Сержантова
Лучший ответ
Оксана Бурцева он дирижОр с дирибасовской))
дурей маится
Ida Ida
Оксана Бурцева не, это он на работе, честно...
Ida Ida я думал что вы не работайте
Скорее - программист)) Программеры все "большие шаманы" - бьют в бубны, заклинают прогу работать, не виснуть, ставиться, обновляться, к принтеру-сканеру подключаться...)
Оксана Бурцева тепло, тепло, Василисушка Прекрасная, Премудрая))
есть что то в нем.
Отправил Василий Иваныч Петьку в школу экстрасенсов, через некоторое время Петька приезжает в тюбетейке, халате...
Василий Иваныч ему:
- Ну давай, показывай, чему научили.
- Видите Василий Иванович вон ту избу? В ней спит Фурманов, и сейчас я сделаю так, что он выскочит из неё голым и будет играть на гармошке!
Петька делает пасы руками, изба зашаталась, но ничего не происходит.
- Петька, чё за ерунда... -говорит Василий Иванович
- Ща, Василий Иванович, сделаем...
Петька опять делает пасы руками, изба звшаталась сильнее, но ничего не происходит.
Василий Иванович уже злой:
- Петька! Зря учили! Зря бабло потратили! Убью ...
Петька:
- Щас, вот щас точно Фурманов голый будет играть на гармошке!
Петька делает пасы руками, изба трясётся и ничего не происходит...
Петька опять начинает делать пасы, и тут из избы выбегает голый Фурманов и орёт:
- Ну, мужики, ну не помню я,куда гармошку сунул!!!!
Марина Шин
Оксана Бурцева Спасибо, улыбнуло))
музыкант , попутал кнопки с клавишами))))). Я на работе как то в конце месяца (когда куча отчетов) по калькулятору звонила))))) (номер набирала)
Alferova.a Alferova.a
Оксана Бурцева Улыбнуло! Спасибо за Ответ, Женечка!
музыкант
Лиана Ли
Маральный урод он и ванючий казёл. Я права?
Оксана Бурцева да, дорогая)) я ему это сказала и он почти огласился, - а то ишь, не хочет мыть посуду, а его очередь)_)) - только я ему перевела на энтилигецкий))