Магия
Маги. А Вам бывало страшно от своих магических действий и от последствий от своих магический действий?
все будем за свои грехи перед Богом отвечать
Нет, не бывало, ибо радовал результат, особенно, когда вместе со снятием порчи уходили и тяжелые болезни с вопрошающих. Да и надо уметь все грамотно делать, не жалея расходов на защитный материал, откупы и пр.
Были интересные результаты. Превосходящие все ожидания.
Нам просто бывает самим удивительно очень, как точно все срастается, это - в большинстве случаев. При условии, что клиенты точно исполняют все инструкции, данные им. Но, о каком страхе Вы говорите? А Вам страшно? Имею в виду, обращаться за этими самыми действиями, чтобы иметь последствия результативные?
Страх только мешает. И делать надо то, от чего не станет страшно - следовательно, просчитывать все последствия своих действий. Тогда и страшно не будет.
Если маг умный и знает что делает то он никогда не будет и должен жалеть и бояться магии.
Да было пару раз очень страшно.
Подумывал врачам здатся чтоб под замком держали.
Ну ещё один раз чуть не убили тело, перехватив управление моим телом, но это я уже потом через пару часов только понял и напугался, но не очень :D
Ну и остальное там по мелочи даж расказывать не стоит.
Все боятся, особенно вначале, когда только-только постигают.. . или косячат.. .
И тёмные, кстати, чаще боятся в силу особенности практик.
Не... страшно не было. один раз, когда из дома тварь одну изгонял-мать сильно напугал... ну там тварь эта ей показалась...